Эргос таблетки 50 мг блистер 2 шт

Артикул: 36401
55.90 грн.

Упаковка / 2 шт.

Цена актуальна на 01:45 | Годен до: июль 2024
Количество в упаковке:
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Кому можно
Взрослым
назначают только мужчинам
Детям
Нельзя
Беременным
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Аллергикам
с осторожностью
Диабетикам
Можно
Водителям
с осторожностью
Торговое название Эргос
Действующие вещества Силденафил
Количество действующего вещества 50 мг
Форма выпуска таблетки для внутреннего применения
Количество в упаковке 2 таблетки
Первичная упаковка блистер
Способ применения Оральные
Взаимодействие с едой Не имеет значения
Температура хранения от 5°C до 25°C
Чувствительность к свету Не чувствительный
Признак Отечественный
Происхождение Химический
Рыночный статус Брендированный дженерик
Производитель ФАРКОС ФАРМ. КОМПАНИЯ ООО
Страна производства Украина
Заявитель ФарКоС
Условия отпуска По рецепту
Код АТС

G Средства для лечения мочеполовой системы и половые гормоны

G04 Средства для лечения урологических заболеваний

G04B Средства, применяемые в урологии

G04BE Средства, применяемые при эректильной дисфункции

G04BE03 Силденафил

Скачать сертификат соответствия

Таблетки «Эргос®» рекомендуется применять мужчинам с эректильной дисфункцией, которая определяется как неспособность достичь или поддержать эрекцию полового члена, необходимую для успешного полового акта.

Состав

Действующее вещество - силденафил (одна таблетка содержит 50 мг силденафила).

Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, магния глюконат, сахарная пудра, кальция стеарат, ароматизатор «Лимон», краситель тартразин (Е 102).

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к активному веществу или к любому из вспомогательных веществ препарата;
  • одновременное применение с донорами оксида азота (такими как амилнитрит) или нитратами в любой форме, поскольку известно, что силденафил влияет на пути метаболизма оксида азота (NO)/циклического гуанозинмонофосфата (цГМФ) и потенцирует гипотензивное действие нитратов;
  • одновременное применение ингибиторов ФДЭ-5 (в том числе силденафила) со стимуляторами гуанилатциклазы, такими как риоцигуат, поскольку это может привести к симптоматической гипотензии;
  • состояния, при которых не рекомендуется сексуальная активность (например тяжелые сердечно-сосудистые расстройства, такие как нестабильная стенокардия или сердечная недостаточность тяжелой степени);
  • потеря зрения на один глаз вследствие неартериальной передней ишемической невропатии зрительного нерва независимо от того, связана эта патология с предыдущим применением ингибиторов ФДЭ-5 или нет;
  • наличие таких заболеваний, как нарушение функции печени тяжелой степени, артериальная гипотензия (артериальное давление ниже 90/50 мм ртутного столба), недавно перенесенный инсульт или инфаркт миокарда и известные наследственные дегенеративные заболевания сетчатки, такие как пигментный ретинит (небольшое количество таких пациентов имеет генетические расстройства ФДЭ сетчатки), поскольку безопасность силденафила не исследовалась в таких подгруппах пациентов.

Способ применения

Препарат применяют перорально.

Рекомендуемая доза препарата «Эргос®» составляет 50 мг, применяют в случае необходимости примерно за час до сексуальной активности. В зависимости от эффективности и переносимости препарата дозу можно увеличить до 100 мг или снизить до 25-ти мг в таблетках. Максимальная рекомендованная доза составляет 100 мг. Частота применения максимальной рекомендуемой дозы препарата составляет 1 раз в сутки. При применении препарата во время еды его действие может наступать позднее, чем при применении натощак.

Особенности применения

Беременные

Препарат не предназначен для применения женщинами.

Дети

Лекарственное средство не показано для применения лицами в возрасте до 18-ти лет.

Водители

Исследований влияния препарата на способность управлять транспортными средствами и работать с другими механизмами не проводилось. Поскольку в процессе клинических исследований силденафила сообщалось о случаях головокружения и нарушения со стороны органов зрения, перед тем как садиться за руль транспортного средства или другими механизмами, пациентам необходимо выяснить, какова их индивидуальная реакция на применение препарата «Эргос®».

Передозировка

В процессе клинических исследований с участием добровольцев при применении разовой дозы силденафила до 800 мг побочные реакции были подобны тем, которые наблюдались при применении силденафила в более низких дозах, но встречались чаще и были более тяжелыми. Применение силденафила в дозе 200 мг не приводило к повышению эффективности, но вызывало рост количества случаев развития побочных реакций (головной боли, приливов крови, головокружения, диспепсии, заложенности носа, нарушений со стороны органов зрения).

В случае передозировки при необходимости прибегают к обычным поддерживающим мероприятиям. Ускорение клиренса силденафила при гемодиализе маловероятно вследствие высокой степени связывания препарата с белками плазмы крови и отсутствия элиминации силденафила с мочой.

Побочные эффекты

Наиболее частыми побочными реакциями, о которых сообщали в клинических исследованиях среди пациентов, принимавших силденафил, были головная боль, приливы, диспепсия, заложенность носа, боль в спине, головокружение, тошнота, нарушение зрения, цианопсия и затуманивание зрения.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25°С, в недоступном для детей месте.

Срок годности - 3 года.

Описание товара заверено производителем Фаркос.

Редакторская группа
Дата создания: 19.10.2023       Дата обновления: 19.04.2024

Обратите внимание!

Описание препарата Эргос табл. 50мг №2 на этой странице — упрощенная авторская версия сайта apteka911, созданная на основании инструкции/ий по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с оригинальной инструкцией производителя (прилагается к каждой упаковке препарата).

Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.

НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Отзывы покупателей

Аким 21 марта 2024
Принимаю пол таблетки за пол часа до акта, если раньше с женой занимались пол часа и эрекция была процентов 60.то сейчас 2 часа со сменой поз эрекция 100%. Секс раз в неделю.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Игорь 15 марта 2024
Классная штука. Иногда беру для подстраховаться. Принимаю четверть таблетки 50 мг. Пробовал целую также как и виагру 50 мг. Эффект тот-же, только всё лицо красное под алкоголь. Мне 45, особых проблем нет
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Папик Ко. 11 февраля 2024
Если утром встаёт, а вечером плохо - пробуйте. В моем случае сработало отлично. Начинает действовать через 15-20минут. После первой и минут 20ти отдыха заводится на второй круг. Эффект держится около 4часов. И последующие пару дней очень неплохо тоже. Из побочные - сразу через минут 15 начало сильно пульсировать в висках, так, что слышишь сам. Потом чуть успокоилось. И второе: где-то через час-два стали болеть глаза при попадании света. Решайте сами. Меняйте образ жизни и вредные привычки оставляйте за бортом. Здоровое питание, спорт и сон. Берегите себя, близких и нервы) Всем Мира и Добра!
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Юрій 5 февраля 2024
Мені 63 ,почав відчувати проблеми і вирішив скористатися даним препаратом.Діє!
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться

Смотреть все 10 отзывов

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Эргос табл. 50мг №2?

Цены на Эргос табл. 50мг №2 начинаются от 55.90 грн. за упаковку.

Можно ли давать это лекарство детям?

Нельзя. Детальнее необходимо проконсультироваться с вашим лечащим врачом.

Какие условия хранения у таблеток Эргос (Фаркос)?

Согласно с инструкцией температура хранения Эргос (Фаркос) составляет от 5°C до 25°C. Хранить в недоступном для детей месте.

Какие аналоги у таблеток Эргос №2?

Какая страна производства у Эргос (Фаркос)?

Страна производитель у Эргос (Фаркос) - Украина.

Динамика цен на "Эргос табл. 50мг №2"

РАНЕЕ ВЫ СМОТРЕЛИ

Промокод скопирован!
Загрузка