Экобиол Б.В. капсулы для восстановления нормальной микрофлоры кишечника и влагалища 2 блистера по 10 шт

Артикул: 276641
Отзывы (1)
№2 в категории «Для нормализации вагинальной микрофлоры»

Рейтинг популярности основан на фактическом количестве заказов клиентами сайта за последние 30 дней. Чем больше заказов, тем выше рейтинг.

413.80 грн.

Упаковка / 20 шт.

206.90 грн.

пластина / 10 шт.

Цена актуальна на 09:15 | Годен до: июнь 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:SENSILAB POLSKA SP. Z O.O.
Страна:Польша
Бренд: ЭКОБИОЛ

«Экобиол Б.В.» содержит компоненты, которые способствуют одновременному устранению дисбактериоза кишечника и дисбиоза влагалища, блокируют проникновение условно-патогенных микроорганизмов из кишечника во влагалище, способствуют нормализации местного иммунитета слизистой оболочки влагалища и повышению ее устойчивости к патогенной и условно-патогенной микрофлоре. Препарат способствует выздоровлению женщин с бактериальным вагинозом и предотвращает рецидивы заболевания.

Активные вещества

  • Lactobacillus crispatus LCR01 - это основа нормальной микрофлоры влагалища женщин, очень редко болеющих бактериальным вагинозом. Эти лактобактерии блокируют прикрепление условно-патогенных микроорганизмов к слизистой оболочке влагалища и уничтожают их за счет продукции перекиси водорода. В результате во влагалище ликвидируется очаг условно-патогенной микрофлоры, которая провоцирует развитие бактериального вагиноза.
  • Lactobacillus gasseri LMG 26661 способствуют быстрой нормализации pH влагалища за счет продукции молочной кислоты. В результате создаются условия для быстрого восстановления оптимального количества полезных лактобактерий во влагалище и нормализации микробиоценоза.
  • Lactobacillus rhamnosus GG и Bifidobacterium Breve способствуют устранению условно-патогенной микрофлоры в кишечнике, нормализации полезной микрофлоры кишечника, укреплению кишечного барьера. Таким образом, блокируется постоянное поступление условно-патогенных кишечных микроорганизмов во влагалище, что предотвращает развитие рецидивов заболевания.
  • Лактоферрин оказывает иммуномодулирующее свойство, способствует восстановлению местного иммунитета слизистой оболочки кишечника и влагалища, препятствует формированию колоний микроорганизмов и подавляет развитие микробной биопленки при бактериальном вагинозе. Благодаря этому повышается сопротивляемость слизистой оболочки урогенитального тракта и кишечника к условно-патогенной флоре, что способствует предотвращению развития обострений бактериального вагиноза.
  • Мальтодекстрин является идеальным питательным субстратом для роста и размножения полезных для организма лакто- и бифидобактерий, способствует быстрой нормализации микрофлоры кишечника и урогенитального тракта и выздоровлению женщин с бактериальным вагинозом.

Рекомендации к управлению

«Экобиол Б.В.» рекомендуется употреблять в качестве диетической добавки к рациону питания взрослым - дополнительный источник жизнеспособных молочнокислых бактерий.

Состав

1 капсула содержит:

  • Активные ингредиенты:
    • Lactobacillus gassed LMG 26661 - 2×109 КОЕ.
    • Lactobacillus crispatus LCR01 - 1×109 КОЕ.
    • Bifidobacterium breve BR03 - 1×109 КОЕ.
    • Lactobacillus rhamnosus GG AF ATCC 53103 - 1×109 КОЕ.
    • Лактоферрин - 100 мг.
  • Вспомогательное вещество - мальтодекстрин.

Способ применения

Употреблять взрослым (в том числе беременным и кормящим грудью) по две капсулы 1 раз в сутки независимо от приема пищи, если врач не назначил иначе.

Срок употребления составляет 10 дней, если врач не назначил иначе.

Дальнейшие курсы и периодичность повторных курсов определяет врач индивидуально.

Меры предосторожности

Не следует превышать рекомендованную суточную дозу.

Индивидуальная повышенная чувствительность к отдельным компонентам.

Перед началом употребления диетической добавки и при одновременном применении с какими-либо лекарственными средствами рекомендована консультация врача.

Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Не запивать горячими или алкогольсодержащими напитками.

Не является лекарственным средством.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке производителя при температуре не выше 25 °С в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте.

Срок годности - 24 месяца.

Описание товара заверено производителем Sensilab.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 29.03.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Отзывы покупателей

Клара 16 ноября 2019
Отлично справляется с нормализацией флоры по женски при и после приёма антибиотиков
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться

Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Экобиол Б.В. капсулы для восстановления нормальной микрофлоры кишечника и влагалища 2 блистера по 10 шт?

413.80 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Экобиол Б.В. капсулы для восстановления нормальной микрофлоры кишечника и влагалища 2 блистера по 10 шт.

В чем особенности товара Экобиол Б.В. капсулы для восстановления нормальной микрофлоры кишечника и влагалища 2 блистера по 10 шт?

«Экобиол Б.В.» содержит компоненты, которые способствуют одновременному устранению дисбактериоза кишечника и дисбиоза влагалища, блокируют проникновение условно-патогенных микроорганизмов из кишечника во влагалище, способствуют нормализации местного иммунитета слизистой оболочки влагалища и повышению ее устойчивости к патогенной и условно-патогенной микрофлоре. Препарат способствует выздоровлению женщин с бактериальным вагинозом и предотвращает рецидивы заболевания.

Какая страна производства у Экобиол Б.В. капсулы для восстановления нормальной микрофлоры кишечника и влагалища 2 блистера по 10 шт?

Польша является страной производителем у Экобиол Б.В. капсулы для восстановления нормальной микрофлоры кишечника и влагалища 2 блистера по 10 шт.

Какие отзывы у товара Экобиол Б.В. капсулы для восстановления нормальной микрофлоры кишечника и влагалища 2 блистера по 10 шт?

Клара 16 ноября 2019

Отлично справляется с нормализацией флоры по женски при и после приёма антибиотиков

Динамика цен на "Экобиол Б.В. капсулы для восстановления нормальной микрофлоры кишечника и влагалища 2 блистера по 10 шт"

Промокод скопирован!
Загрузка