Нутроф Форте капсулы для поддержания здоровья зрения 2 блистера по 15 шт

Артикул: 273549
Отзывы (4)
№2 в категории «Для нормализации зрения»

Рейтинг популярности основан на фактическом количестве заказов клиентами сайта за последние 30 дней. Чем больше заказов, тем выше рейтинг.

465.40 грн.

Упаковка / 30 шт.

232.70 грн.

пластина / 15 шт.

Цена актуальна на 01:30 | Годен до: июнь 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:LABORATORIOS THEA
Страна:Франция
Бренд: НУТРОФ
Форма выпуска капсулы
Количество в упаковке 30 шт
Скачать сертификат соответствия

Нутроф® Форте помогает преодолеть дефицит питательных микроэлементов, который может быть вызван возрастными изменениями, увеличением зрительной нагрузки, стрессом, некоторыми заболеваниями или вызван несбалансированным питанием (недостаточное содержание фруктов, овощей и рыбы). Несбалансированное питание является одним из факторов развития возрастных заболеваний глаз, например, возрастной макулярной дегенерации.

Преимущества

Нутроф® Форте - сбалансированная формула, разработана на основе современных научных достижений диетологами и офтальмологами, специализирующихся на исследовании сетчатки, для поддержания здоровья зрения.

Нутроф® Форте содержит витамины и микроэлементы с антиоксидантными свойствами, лютеин, зеаксантин, омега-3 незаменимые жирные кислоты, экстракт винограда культурного Vitis Vinifera, содержащий 5% ресвератрола, и витамин D3.

Нутроф® Форте содержит основные питательные вещества для функционирования системы защиты глаз от окислительного повреждения, от вредных лучей синего спектра солнечного света.

Цинк, медь, селен, витамины Е и С защищают элементы клеток от повреждения оксидантами (свободными радикалами). Дополняя свой рацион витаминно-антиоксидантным комплексом Нутроф® Форте, вы поможете защитить собственные глаза от потери жизненно важных питательных веществ.

Активные компоненты

Свободные радикалы

Свободные радикалы - это молекулы, которые образуются в процессе метаболизма клеток. Избыток свободных радикалов может иметь токсическое действие и вызывать повреждения в структуре липидов, белков и ДНК, что приводит к ухудшению функций клеток. В нормальных физиологических условиях образования свободных радикалов подавляется защитной системой организма, в которой важную роль играют антиоксиданты.

Дефицит антиоксидантов может возникать у человека с годами (возрастные особенности), или у лиц с выраженными зрительными нагрузками, а также вследствие несбалансированной диеты, стресса, некоторых системных заболеваний или заболевания глаз. В этом случае целесообразно включать в рацион диетические добавки.

Антиоксиданты

Антиоксиданты защищают клетки от повреждения свободными радикалами, которые ускоряют старение и разрушение клеток. Они помогают выводить свободные радикалы, обеспечивая тем самым защиту сетчатки и макулы от старения.

Витамин Е

Витамин E обладает антиоксидантными свойствами, способствуют: - защиты мембран клеток; - защиты жирных кислот от окисления. Витамин Е содержится в растительных маслах.

Витамин С

Витамин С участвует в нейтрализации свободных радикалов. Витамин С необходим для восстановления окисленного витамина Е (радикал токоферола). Витамин С содержится во фруктах и ​​овощах.

Витамин D

Витамин D еще называют «витамином солнечного света». Он относится к жирорастворимым витаминам, в организме образуется или при облучении солнечным светом, или попадает с пищей. Кальциферол единственный среди витаминов, который действует в организме как витамин, и как гормон.

Витамин D влияет на обмен кальция в организме, повышает иммунитет, участвует в регуляции артериального давления и работы сердца, важный компонент для здоровья глаз, особенно при миопии, заболеваниях глаз, связанных с возрастом, или с сахарным диабетом.

Цинк

Цинк - это естественный активатор более 200 ферментов. Цинк способствует поддержанию здорового зрения. Он действует как антиоксидант через сложные механизмы. Цинк содержится в мясе и рыбе.

Медь

Медь играет важную роль в удалении свободных радикалов. Медь также необходима при приеме диетических добавок, содержащих цинк. Медь содержится в мясных субпродуктах, моллюсках, сухофруктах.

Селен

Селен является кофактором глутатионпероксидаза - антиоксидантных ферментов, является главным элементом защиты от свободных радикалов кислорода. Селен содержится в рыбе, моллюсках, яйцах, чесноке, грибах, мясе и крупах.

Лютеин и зеаксантин

Лютеин и зеаксантин - это два желтых пигменты, которые имеют большую концентрацию в сетчатке глаза, в макуле, отвечающий за функции центрального зрения и за остроту зрения. Лютеин и зеаксантин образуют защитный фильтр от вредных лучей синего спектра солнечного света. Они также действуют как антиоксиданты, защищают сетчатку глаз от окислительного разрушения. Лютеин и зеаксантин содержатся в большом количестве в некоторых зеленых овощах, таких как: шпинат, брокколи, салатлатук.

ОМЕГА-3 незаменимые жирные кислоты

Докозагексаеновая кислота (ДГК) и эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) - это полиненасыщенные жирные кислоты, которые не образуются в организме человека, поэтому должны поступать с пищей и диетическими добавками. Омега-3 жирные кислоты - это структурные компоненты мембран клеток. ДГК находится в большом количестве в нервах, мозге и в фоторецепторах глаза. Омега-3 кислоты в большом количестве содержатся в жирной рыбе, например: тунец, лосось и сельдь.

Экстракт винограда культурного, содержащие 5% ресвератрола

Виноград содержит большое количество фенольных антиоксидантных соединений, включая ресвератрол. Положительное влияние ресвератрола на сердечно-сосудистую систему был обнаружен при изучении «французского парадокса». Ресвератрол наделен высокими антиоксидантными свойствами, имеет вазоактивное действие, подавляет окисление липопротеинов низкой плотности, агрегацию тромбоцитов и синтез эйкозаноидов (молекул воспаление). Ресвератрол содержится в некоторых фруктах, особенно в винограде, а также в вине.

Рекомендации к употреблению

Нутроф® Форте может быть рекомендован для коррекции рациона питания как дополнительный источник антиоксидантных витаминов и микроэлементов, омега-3 незаменимых жирных кислот, макулярных пигментов (лютеин и зеаксантин), ресвератрола и витамина D3 для поддержания здоровья зрения, нормальных функций зрения, защиты органов зрения от окислительного повреждения.

Предостережение относительно потребления

индивидуальная непереносимость компонентов. В отдельных случаях могут наблюдаться небольшие нарушения пищеварения (тошнота, отрыжка, диарея). Эта диетическая добавка не предназначена для лечения не должна применяться как замена полноценному рациону питания. Перед применением рекомендуется консультация врача, особенно беременным и женщинам в период лактации.

Не является лекарственным средством

Способ применения

По 1 капсуле в день, желательно во время приема пищи, с небольшим количеством воды. Не превышайте выше рекомендованную дозу. Длительность применения: до 12 недель в дальнейшем продолжительность курса согласовывать с врачом.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25°C, защищать от света. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности - 24 месяца. Не применять после истечения срока годности указанный на упаковке или при нарушении целостности упаковки.

Форма выпуска: капсулы (масса капсулы 802 мг ± 7.5%) в блистерах, по 30 капсул (масса нетто 24.06 г) в картонной коробке.

Состав

Одна капсула (масса капсулы 802 мг ± 7.5%) содержит

  • рыбий жир - 330 мг (Омега-3 незаменимые жирные кислоты, из которых: эйкозапентаеновая кислота - 132 мг, докозагексаеновая кислота - 66 мг, докозапентаенова кислота - не более 16.5 мг)
  • витамин С - 60 мг
  • экстракт бархатцев прямостоячих, содержащий лютеин - 10 мг и зеаксантин - 2 мг
  • витамин Е - 10 мг
  • цинк (сульфат цинка) - 10 мг
  • экстракт винограда культурного, содержащий 5% ресвератрола - 1 мг ресвератрола
  • медь (сульфат меди) - 500 мкг
  •  селен (селеновые дрожжи) - 25 мкг
  •  витамин D3 - 5 мкг
  •  Глутатион
  •  вспомогательные вещества: эмульгатор - глицерин моностеарат
  • состав оболочки капсулы: глазирующий агент - бычий желатин; увлажнители - глицерин, сорбит; красители - железа оксид красный, железа оксид черный; вода очищенная.

Описание товара заверено производителем Laboratorios.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 29.03.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Отзывы покупателей

Мар’яна 18 ноября 2022
Був біль в очах від екранів, сухість, краплі не допомогали. Пропила майже 2 пачки вітамін, і біль пройшов,
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Лариса 30 июля 2021
Принимала по 3 упаковки после замены каждлго хрусталика. Особого действия не заметила, но хирург настоятельно порекомендовала мне именно этот препарат
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Ольга 29 мая 2021
Дякую моїй офрмальмолог за рекомендацію! Виписали при синдромі сухого ока. Дякую виробнику за вражаючий склад та якість продукту. Кожного разу, коли вживаю капсулу - такий прилив енергії, що це захоплює! Надіюсь, якість і надалі залишатиметься на висоті)
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться

Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Нутроф Форте капсулы для поддержания здоровья зрения 2 блистера по 15 шт?

465.40 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Нутроф Форте капсулы для поддержания здоровья зрения 2 блистера по 15 шт.

В чем особенности товара Нутроф Форте капсулы для поддержания здоровья зрения 2 блистера по 15 шт?

Нутроф® Форте помогает преодолеть дефицит питательных микроэлементов, который может быть вызван возрастными изменениями, увеличением зрительной нагрузки, стрессом, некоторыми заболеваниями или вызван несбалансированным питанием (недостаточное содержание фруктов, овощей и рыбы). Несбалансированное питание является одним из факторов развития возрастных заболеваний глаз, например, возрастной макулярной дегенерации.

Какая страна производства у Нутроф Форте капсулы для поддержания здоровья зрения 2 блистера по 15 шт?

Франция является страной производителем у Нутроф Форте капсулы для поддержания здоровья зрения 2 блистера по 15 шт.

Какие отзывы у товара Нутроф Форте капсулы для поддержания здоровья зрения 2 блистера по 15 шт?

Мар’яна 18 ноября 2022

Був біль в очах від екранів, сухість, краплі не допомогали. Пропила майже 2 пачки вітамін, і біль пройшов,

Динамика цен на "Нутроф Форте капсулы для поддержания здоровья зрения 2 блистера по 15 шт"

Промокод скопирован!
Загрузка