Стрессовит капсулы для нервной системы во время повышенных психологических и физических нагрузок 2 блистера по 15 шт

Артикул: 309366
188.40 грн.

Упаковка / 30 шт.

94.20 грн.

пластина / 15 шт.

Цена актуальна на 12:45 | Годен до: июль 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:GROKAM GBL
Страна:Польша
Бренд: СТРЕССОВИТ
Форма выпуска капсулы
Количество в упаковке 30 шт
Скачать сертификат соответствия

Диетическая добавка Стрессовит – это сбалансированная комбинация против стресса, которая способствует успокоению, а также восстановлению нервной системы.

Стрессовит может быть использован как дополнительный источник магния, витамина В6 и флавоноидов с целью поддержания нормального функционального состояния нервной системы во время повышенных психических и физических нагрузок.

Сбалансированное сочетание растительных экстрактов с витамином В6 способствует повышению устойчивости к стрессам, устранению эмоционального напряжения, тревоги и раздражительности, уменьшению нервного возбуждения и мышечного напряжения. 

Свойства

Стрессовит - сбалансированная комбинация от стресса, в состав которой входят растительные компоненты, магний и витамин В6, способствует не только успокоению, а и восстановлению нервной системы и повышению стрессоустойчивости. 

Без снотворного эффекта.

Активные компоненты 

  • Магний обладает успокаивающим, противотревожным, противосудорожным, спазмолитическим действием, а также проявляет нейропротекторные, антитоксические и антиоксидантные свойства, способен улучшать мозговой кровоток.
  • Витамин В6 принимает активное участие в обмене веществ, в том числе в нервных клетках, регулирует обмен основных нейромедиаторов, благодаря этому способствует нормальному функционированию нервной системы.
  • Шишки хмеля. Этот растительный компонент обладает успокаивающими, обезболивающими, снотворными, противовоспалительными свойствами. Способствует снижению нервных нагрузок, нервных возбуждений, нормализации работы вегетативной нервной системы, улучшению процесса засыпания.
  • Цвет липы характеризуется успокаивающим и противотревожным действием, также имеет спазмолитические, противовоспалительные, антибактериальные и гепатопротекторные свойства.
  • Пустырник проявляет успокаивающее действие, положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы (имеет противоаритмическое действие, способствует снижению артериального давления). Также способствует улучшению сна и общего самочувствия.

Состав

1 капсула содержит:

  • магния оксида - 125 мг
  • экстрактов растительных сухих (хмеля шишек (Humulus lupulus) - 100 мг
  • цвета липы (Tilia cordata Miller) - 50 мг
  • пустырника травы (пустырника) (Leonurus cardiaca) - 7, 47 мг
  • витамина В6 - 4 мг

Вспомогательные вещества:

  • наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза
  • вспомогательные вещества (кремния диоксид, магниевые соли жирных кислот)
  • состав капсулы: желатин, пищевые красители (титана диоксид, оксид железа желтый, индиго)

Пищевая (питательная) ценность на 1 капсулу: белки - 0,08 г жиры - 0,006 г, углеводы - 0,07 г.

Энергетическая ценность (калорийность) на 1 капсулу: 0,65 ккал.

Способ применения

Количество диетической добавки, рекомендуемой для ежедневного потребления: взрослым по 1 капсуле один раз в день во время еды.

Продолжительность курса потребления 2-3 недели, в дальнейшем срок употребления согласовывается с врачом.

Меры предосторожности

Индивидуальная непереносимость компонентов, возраст до 18 лет.

Беременные и женщины, которые кормят грудью, перед употреблением этого продукта должны посоветоваться с врачом.

Не превышать рекомендованную порцию для ежедневного потребления.

Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Не употреблять по истечении срока годности указанного на упаковке.

Описание товара заверено производителем Grokam.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 16.04.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Отзывы покупателей

Сикало Наташа 15 октября 2020
Препарат лучше принимать на ночь - очень клонит спать, и состояние разваленности и безразличия - на второй день тоже. Наверное мне не подошли
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Любовь 11 августа 2020
Решила попробовать, хорошо что не перед роботой,в сон так клонило что голова как чугун была.Разроботчики в инструкции ахинеи понаписывали,как могут травы которые улучшают сон не вызывать сонливости?В ночь это хорошо но днём пить не рекомендую
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Игорь 6 мая 2020
Заказывал через интернет первый раз, с доставкой все в порядке. Приходит спокойствие, и постоянная тревога пропала. При стрессах и постоянных нервозах хорошая вещь. На спокойную голову и думается лучше, пришли мысли как спасти бизнес. Ну в общем – работает.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Яна 18 сентября 2019
Купила, тому що тут хороший склад, є і рослинні компоненти і магній. Препарат дійсно супер! Лише одна капсула на добу, то не забуваю пити. Рекомендую спробувати.
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться
Зиборова Оксана 26 июня 2019
Препарат шикарный. Удобство применения - 1 капсула в день. Не усыпляет. Успокаивает. Мягкое и стабильное действие. Кричать не хочется, нервничать тоже. Рекомендую!
Комментировать Был ли отзыв полезен для вас: Пожаловаться

Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Стрессовит капсулы для нервной системы во время повышенных психологических и физических нагрузок 2 блистера по 15 шт?

188.40 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Стрессовит капсулы для нервной системы во время повышенных психологических и физических нагрузок 2 блистера по 15 шт.

В чем особенности товара Стрессовит капсулы для нервной системы во время повышенных психологических и физических нагрузок 2 блистера по 15 шт?

Диетическая добавка Стрессовит – это сбалансированная комбинация против стресса, которая способствует успокоению, а также восстановлению нервной системы.

Какая страна производства у Стрессовит капсулы для нервной системы во время повышенных психологических и физических нагрузок 2 блистера по 15 шт?

Польша является страной производителем у Стрессовит капсулы для нервной системы во время повышенных психологических и физических нагрузок 2 блистера по 15 шт.

Какие отзывы у товара Стрессовит капсулы для нервной системы во время повышенных психологических и физических нагрузок 2 блистера по 15 шт?

Сикало Наташа 15 октября 2020

Препарат лучше принимать на ночь - очень клонит спать, и состояние разваленности и безразличия - на второй день тоже. Наверное мне не подошли

Динамика цен на "Стрессовит капсулы для нервной системы во время повышенных психологических и физических нагрузок 2 блистера по 15 шт"

Промокод скопирован!
Загрузка