Ортомол Натал (Orthomol Natal) витаминный комплекс для беременных и кормящих грудью женщин капсулы + порошок на курс 30 дней с витамином С, Д, цинком

Артикул: 277193
3190.00 грн.

Цена актуальна на 04:00 | Годен до: июнь 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:ORTHOMOL PHARMAZEUTISCHE VERTRIEBS
Страна:Германия
Бренд: ORTHOMOL
Форма выпуска капсулы
Количество в упаковке 30 шт

Ортомол Натал витаминный комплекс для беременных и кормящих грудью женщин капсулы + порошок содержит комплексный набор полезных для беременных и недавно родивших мам питательных элементов.

Рекомендуется принимать Orthomol Natal на протяжении длительного времени, начиная с ранних сроков беременности без перерывов, ведь ваш организм будет нуждаться в полезных веществах каждый день без исключения.

Активные компоненты

Препарат содержит важнейшие элементы – железо, фолиевую кислоту, йод, кальций, магний, пробиотики и незаменимые Омега-3 кислоты, в частности докозагексаеновую кислоту. Совместно действие этих компонентов оказывает благотворное влияние на организм беременной, вместе с тем укрепляя организм самого ребенка.

Для формирования сердечной системы и ЦНС малыша крайне необходима кислота фолиевая, особенно на начальном этапе беременности.

Не менее важно, чтобы в организм мамы и ребенка поступал йод, который отвечает за нормализацию метаболизма и контроль над гормональными изменениями. Ко всему прочему данный элемент вместе с кальцием, витаминами К1 и D3 помогает в развитии мозга и костной системы плода.

Благодаря витамин Е и С, а также цинку, бета-каротину, селену укрепляется иммунная система малыша

Важнейшая роль в этой связи отводится пробиотикам, которые содержатся в составе Ортомол Натал. Их функция заключается в укреплении организма и благотворном воздействии на работу кишечника, кто во время беременности у многих женщин является одной из первостепенных проблем. Плюс ко всему пробиотики служат для защиты мочеполового тракта от различного рода заболеваний.

Омега-3 жирные кислоты нужны и маме, и ребеночку. В последнем случае они отвечают за формирование мозга и зрительной системы.

Способ применения

Упаковка Orthomol Natal порошок + капсулы (30 дней): 60 капсул с Омега-3, витаминами и микроэлементами, 30 капсул с пробиотиками и 30 пакетиков с порошком (468 г).

Суточная порция Orthomol Natal: 1 пакетик с порошком, 2 капсулы с Омега-3, витаминами и микроэлементами, 1 капсула с пробиотиками.

Состав

Витамин К1, хлорид хрома (III), культура молочнокислых бактерий (содержит элементы молока и сои), загуститель пчелиный воск, желатин, йодид калия, никотинамид, карбонат кальция, регулятор влажности глицерин, бета-каротин, сульфат меди, наполнитель микрокристаллическая целлюлоза, молибдат натрия, Витамин В6 — гидрохлорид, карбонат магния, кальция — D — пантотенат, покрытие гидроксипропилметилцеллюлоза, покрытие гидроксипропилцеллюлоза, наполнитель сорбит, витамин В1 — гидрохлорид, краситель диоксид титана, глюконат цинка, разделитель соли кальция пищевых жирных кислот, растительное масло, L- асорбиновая кислота, наполнитель натрийкарбоксиметилцеллюлоза, разделитель соли магния пищевых жирных кислот, рыбий жир, Витамин Е, наполнитель поливинилпирролидон, фолиевая кислота, наполнитель гумми арабикум, краситель оксид железа, Витамин В2, разделитель диоксид кремния, наполнитель лактит, селенат натрия, Витамин В12, эмульгатор соевый лецитин, D — биотин, фумарат железа, Витамин D3, наполнитель мальтодекстрин, крахмал, разделитель тальк.

Описание товара заверено производителем Orthomol pharmazeutische vertriebs.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 29.03.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Ортомол Натал (Orthomol Natal) витаминный комплекс для беременных и кормящих грудью женщин капсулы + порошок на курс 30 дней с витамином С, Д, цинком?

3190.00 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Ортомол Натал (Orthomol Natal) витаминный комплекс для беременных и кормящих грудью женщин капсулы + порошок на курс 30 дней с витамином С, Д, цинком.

В чем особенности товара Ортомол Натал (Orthomol Natal) витаминный комплекс для беременных и кормящих грудью женщин капсулы + порошок на курс 30 дней с витамином С, Д, цинком?

Ортомол Натал витаминный комплекс для беременных и кормящих грудью женщин капсулы + порошок содержит комплексный набор полезных для беременных и недавно родивших мам питательных элементов.

Какая страна производства у Ортомол Натал (Orthomol Natal) витаминный комплекс для беременных и кормящих грудью женщин капсулы + порошок на курс 30 дней с витамином С, Д, цинком?

Германия является страной производителем у Ортомол Натал (Orthomol Natal) витаминный комплекс для беременных и кормящих грудью женщин капсулы + порошок на курс 30 дней с витамином С, Д, цинком.

Какие отзывы у товара Ортомол Натал (Orthomol Natal) витаминный комплекс для беременных и кормящих грудью женщин капсулы + порошок на курс 30 дней с витамином С, Д, цинком?

К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.

Динамика цен на "Ортомол Натал (Orthomol Natal) витаминный комплекс для беременных и кормящих грудью женщин капсулы + порошок на курс 30 дней с витамином С, Д, цинком"

Промокод скопирован!
Загрузка