Коллаген натуральный HANDMADE (Хендмейд) активный компонент для усиления действия шампуней и бальзамов 5 мл

Артикул: 288192
Скидка 30% на средства для волос ТМ HAIRENEW Все товары
До конца акции:
7 дней
63.70 грн.
44.60 грн.

Цена актуальна на 03:45 | Годен до: июль 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:ВИЛАРУС НПК ООО
Страна:Украина
Бренд: HANDMADE
Форма выпуска активные комплексы
Тип волос тонкие, ослабленные
Назначение питание
Особенность смываемые
Пол унисекс
Классификация косметики лечебная
Объем 5 мл
ПервичнаяУпаковка флакон

Коллаген натуральный HANDMADE интенсивно наполняет клетки влагой, увеличивая гибкость и упругость волоса, и придавая локонам натуральный здоровый блеск.

Действие

Действие Натурального Коллагена в рецептах:

  • Для избавления от избыточной «жирности» волос. Наполняет волосы влагой и препятствует ее потере. Увеличивает толщину, эластичность и уровень влажности волоса. Волосы теряют жирный блеск и выглядят здоровыми.
  • Для восстановления и укрепления волос. Способствует «омоложению» волоса, восстанавливая его стержень, обеспечивает прочность и упругость. Улучшает кровообращение и питания волосяных луковиц.
  • Для создания объема. Заполняет собой пустоту в поврежденном волосе, насыщает его влагой. Создает защитный (коллагеновый) слой на поверхности волоса. Обволакивая волосы, предотвращает вымывание кератина из его структуры.
  • Для придания блеска волосам. Создает защитную пленку по всей длине волоса, придавая волосам восхитительный блеск и эластичность.
  • Для эффекта легкого расчесывания. Создает на поверхности волоса тончайшую воздухопроницаемую плёнку. Помогает противостоять потере влаги в волосяном стержне, избавляя волосы от пересушенности. Делает волосы более эластичными.

Назначение

Профилактика, Уход, Лечение

Способ применения

В соответствии с выбранным рецептом из аннотации, ввести активный компонент в Шампунь-базу, ваш шампунь или бальзам, взболтать. Рекомендован для частого применения.

Состав

Hydrolyzed Collagen.

Описание товара заверено производителем Виларус.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 24.04.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Коллаген натуральный HANDMADE (Хендмейд) активный компонент для усиления действия шампуней и бальзамов 5 мл?

44.60 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Коллаген натуральный HANDMADE (Хендмейд) активный компонент для усиления действия шампуней и бальзамов 5 мл.

В чем особенности товара Коллаген натуральный HANDMADE (Хендмейд) активный компонент для усиления действия шампуней и бальзамов 5 мл?

Коллаген натуральный HANDMADE интенсивно наполняет клетки влагой, увеличивая гибкость и упругость волоса, и придавая локонам натуральный здоровый блеск.

Какая страна производства у Коллаген натуральный HANDMADE (Хендмейд) активный компонент для усиления действия шампуней и бальзамов 5 мл?

Украина является страной производителем у Коллаген натуральный HANDMADE (Хендмейд) активный компонент для усиления действия шампуней и бальзамов 5 мл.

Какие отзывы у товара Коллаген натуральный HANDMADE (Хендмейд) активный компонент для усиления действия шампуней и бальзамов 5 мл?

К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.

Динамика цен на "Коллаген натуральный HANDMADE (Хендмейд) активный компонент для усиления действия шампуней и бальзамов 5 мл"

Промокод скопирован!
Загрузка