Страттера капсулы 18 мг №14

Категория товара: 18мг 14шт
Артикул: mt-100370
Хит продаж
Внешний вид упаковки может отличаться от фото на сайте

Краткое описание


Фармакологическое действие препарата Страттера 18 мг Атомоксетин 18 мг Симпатомиметик центрального действия. Атомоксетин является высокоселективным мощным ингибитором пресинаптических переносчиков норадреналина. Атомоксе... Читать далее...

Краткие характеристики


Производитель - Eli Lilly
Действующее вещество - атомоксетин гидрохлорид
Дозировка - 18 мг
Форма выпуска - капсулы
Количество в упаковке - 14шт
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
585.00 Грн.

  • Доступность: На складе

Доставка и оплата
Банковский перевод

Банковский перевод

Банковский перевод - описание

Оплата

Оплата

Узнайте как оплатить!

Самовывоз

Самовывоз

Самовывоз - описание

Курьерская доставка

Курьерская доставка

Курьерская доставка - описание

Доставка Новой Почтой

Доставка Новой Почтой

Доставка Новой Почтой - описание

Наличными

Наличными

Наличными - описание

Фармакологическое действие препарата Страттера 18 мг Атомоксетин 18 мг

 

Симпатомиметик центрального действия. Атомоксетин является высокоселективным мощным ингибитором пресинаптических переносчиков норадреналина. Атомоксетин обладает минимальным сродством к другим норадренергическим рецепторам или к другим переносчикам или рецепторам нейротрансмиттеров.

 

Атомоксетин не относится к психостимуляторам и не является производным амфетамина. В клинических исследованиях при отмене препарата не отмечалось усиления симптомов заболевания или каких-либо нежелательных явлений, связанных с синдромом отмены.

 

Показания препарата Страттера 18 мг Атомоксетин 18 мг

 

синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ) у детей 6 лет и старше, подростков и взрослых.

 

Противопоказания к применению

 

закрытоугольная глаукома;

тяжелые поражения сердца;

одновременное применение с ингибиторами МАО;

повышенная чувствительность к препарату.

С осторожностью следует применять препарат у пациентов с артериальной гипертензией, тахикардией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, тяжелыми физическими перегрузками, одновременным приемом психостимуляторов, внезапной сердечной смертью в семейном анамнезе, нарушением мозгового кровообращения, судорожными припадками в анамнезе, а также при состояниях, которые могут приводить к артериальной гипотензии.

 

Способ применения и дозы препарата Страттера 18 мг Атомоксетин 18 мг

 

Препарат принимают внутрь независимо от приема пищи или во время еды, 1 раз/сут, утром. В случае возникновения нежелательных явлений при приеме препарата 1 раз/сут пациентам можно рекомендовать прием 2 раза/сут, разделяя дозу на утренний прием и прием поздно днем или рано вечером.

 

При отмене препарата не требуется постепенное снижение дозы.

 

Детям и подросткам с массой тела до 70 кг рекомендуемая начальная суточная доза составляет примерно 500 мкг/кг и увеличивается до терапевтической суточной дозы примерно 1.2 мг/кг не ранее чем через 3 дня. В случае отсутствия улучшения в состоянии пациента общая суточная доза может быть увеличена до максимальной дозы 1.8 мг/кг не ранее чем через 2-4 недели после начала приема препарата.

 

Рекомендуемая поддерживающая доза составляет приблизительно 1.2 мг/кг/сут. Рекомендуемая максимальная суточная доза составляет 1.8 мг/кг или 120 мг.

 

У детей и подростков с массой тела до 70 кг безопасность однократной и общей суточной дозы, превышающей 1.8 мг/кг, систематически не оценивалась.

 

Детям и подросткам с массой тела более 70 кг и взрослым рекомендуемая начальная суточная доза составляет 40 мг и увеличивается до терапевтической суточной дозы около 80 мг не ранее чем через 3 дня. В случае отсутствия улучшения состояния пациента общая суточная доза может быть увеличена до максимальной дозы 120 мг не ранее чем через 2-4 недели после начала приема препарата.

 

Рекомендуемая поддерживающая доза составляет 80 мг. Рекомендуемая максимальная суточная доза составляет 120 мг.

 

У детей и подростков с массой более 70 кг, а также у взрослых безопасность однократной дозы более 120 мг и общей суточной дозы более 150 мг систематически не оценивалась.

 

У пациентов с умеренными нарушениями функции печени (класс В по шкале Чайлд-Пью) начальную и поддерживающую терапевтическую дозу необходимо снизить до 50% от обычной рекомендованной дозы. У пациентов с тяжелыми нарушениями функции печени (класс С по шкале Чайлд-Пью) начальную и поддерживающую терапевтическую дозу необходимо снизить до 25% от обычной дозы.

 

У пациентов с тяжелыми нарушениями функции почек (терминальная стадия хронической почечной недостаточности), атомоксетин выводится из организма медленнее, чем у здоровых лиц. Однако при коррекции дозы различий не отмечалось. Поэтому препарат Страттера® можно назначать больным СДВГ с хронической почечной недостаточностью, включая терминальную стадию, применяя обычный режим дозирования. Атомоксетин может вызывать артериальную гипертензию у пациентов с терминальной стадией почечной недостаточности.

 

Правила применения капсул

 

Капсулы препарата Страттера® не предназначены для вскрытия. Атомоксетин вызывает раздражение глаз. В случае попадания содержимого капсулы в глаза следует немедленно промыть глаза водой и проконсультироваться с врачом. Руки и контактные поверхности необходимо промыть водой.


Обратите внимание!

 

Инструкция, размещенная на данной странице, носит информационный характер и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Не используйте данную инструкцию в качестве медицинских рекомендаций.

 

Постановка диагноза и выбор методики лечения осуществляется только вашим лечащим врачом!

 

Центр поиска “МедТаблетка” не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте medtabletka.


Страттера 18 мг капсулы можно найти на сайте МедТаблетка по доступной цене, все препараты строго сертифицированы и оригинальны на 100%. Доступна доставка по всей территории Украины, в любые города через транспортную компанию Новая Почта. Условия хранения и транспортировки Страттера капсулы 18 мг соблюдаются по международным стандартам. Возможно ознакомиться с инструкцией Атомоксетин 18 мг. Детально все вопросы можно задать по телефону или оформить бесплатную услугу перезвонить на сайте. Только оригинальный Страттера 18 мг капсулы.

Характеристики товара
Производитель Eli Lilly
Действующее вещество атомоксетин гидрохлорид
Дозировка 18 мг
Форма выпуска капсулы
Количество в упаковке 14шт

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Атомоксетин