Бонни Хондро для перорального применения для восстановления и защиты суставов в стиках по 5 г 30 шт

Артикул: 452401
858.00 грн.

Упаковка / 30 шт.

28.60 грн.

саше

Цена актуальна на 12:30 | Годен до: июнь 2024
Есть вопросы?
Нужна консультация?

Круглосуточная поддержка клиентов

Telegram Viber
Основные параметры
Производитель:ДЕЛЬТА МЕДИКЕЛ ПРОМОУШНЗ АГ
Страна:Швейцария
Бренд: БОННИ
Форма выпуска капсулы
Количество в упаковке 30 шт

Бонни Хондро – тройная поддержка суставов в 1 стике с помощью суточных доз глюкозамина, хондроитина и усилением эффекта с помощью органической серы – МСМ (метилсульфонилметана).

Бонни Хондро – сбалансированная комбинация суточных доз глюкозамина сульфата, хондроитина сульфата и органической серы -метилсульфанилметана (МСМ) для улучшения функционального состояния и защиты суставов.

Бонни Хондро применяется как диетическая добавка для взрослых с целью поддержки и защиты костно-суставного аппарата. Глюкозамина сульфат обеспечивает образование хондроитина, способствует восстановлению и замедлению разрушения хрящей суставов.

Хондроитина сульфат способствует защите хряща, нормализации выработки суставной жидкости, стимулирует регенеративные процессы. Метилсульфонилметан (МСМ) поддерживает гибкость и эластичность суставов и способствует уменьшению воспаления.

Состав

Активные ингредиенты:

  • Глюкозамина сульфат – 1500 мг,
  • Хондроитина сульфат – 1200 мг,
  • Метилсульфонилметан – 300 мг,
  • Витамин С – 300 мг.

Вспомогательные вещества: Фруктоза, стевиозид, кислота яблочная, кислота лимонная.

Ароматизатор: лимон.

Способ применения

Употреблять взрослым по 1 стику в сутки независимо от приема пищи. Перед приемом стик следует полностью растворить в 100-200 мл теплой воды. Не превышать рекомендуемое количество для ежедневного употребления.

Меры предосторожности

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов продукта. В начале лечения у пациентов с сахарным диабетом целесообразно проводить контроль уровня глюкозы крови. Соблюдать осторожность при назначении вместе с антикоагулянтами. Не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания. Не применять детям.

Описание товара заверено производителем Дельта Медикел.

Редакторская группа
Дата создания: 21.01.2021       Дата обновления: 28.03.2024
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ СКРЫТЬ ФОРМУ
Оценить*:
Оцените пожалуйста товар!
Защитный код
Неверно введен код


Часто задаваемые вопросы

Какая цена на Бонни Хондро для перорального применения для восстановления и защиты суставов в стиках по 5 г 30 шт?

858.00 грн. - цена в МИС Аптека 9-1-1 на Бонни Хондро для перорального применения для восстановления и защиты суставов в стиках по 5 г 30 шт.

В чем особенности товара Бонни Хондро для перорального применения для восстановления и защиты суставов в стиках по 5 г 30 шт?

Бонни Хондро – тройная поддержка суставов в 1 стике с помощью суточных доз глюкозамина, хондроитина и усилением эффекта с помощью органической серы – МСМ (метилсульфонилметана).

Какая страна производства у Бонни Хондро для перорального применения для восстановления и защиты суставов в стиках по 5 г 30 шт?

Швейцария является страной производителем у Бонни Хондро для перорального применения для восстановления и защиты суставов в стиках по 5 г 30 шт.

Какие отзывы у товара Бонни Хондро для перорального применения для восстановления и защиты суставов в стиках по 5 г 30 шт?

К сожалению на этом товаре пока нет отзывов. Вы можете оставить свой отзыв по ссылке.

Динамика цен на "Бонни Хондро для перорального применения для восстановления и защиты суставов в стиках по 5 г 30 шт"

Промокод скопирован!
Загрузка