Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 665 просмотров
  • Яна Вадимовна
    13 августа, 2020 год

    Всем рекомендую стоматологию Люми Дент

    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники ЛюмиДент за ваш профессионализм, добросовестное отношение, внимание и за качественную помощь!
    Меня беспокоила 8-ка (зуб мудрости). Наверное, не самый простой случай, т.к. кроме ноющей боли была еще киста, капюшон, кривые корни, также один из корней зацепил нерв.
    Дмитрий Васильевич не запугивал, все грамотно объяснил и предупредил, что потребуется разрез десны, так как корни, при удалении зуба, могут поломаться. Сама операция проходила под чутким наркозом Натальи Сергеевны Рябой. Вместе с ассистентами они обеспечили комфорт и безболезненность удаления 8-ки и отломившихся корней. В конце хирургической операции мне наложили швы, которые сняли сегодня (спустя 1 неделю после операции).
    Чувствую себя хорошо! Отек практически сошел! Всем рекомендую стоматологию Люми Дент, так как и сама обратилась за помощью, прочитав немало положительных отзывов об этой стоматологической поликлинике. Спасибо вам большое!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ