Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 634 просмотра
  • Макар
    31 октября, 2020 год

    устроил на работе опрос колегам, с вопросом "посоветуйте стоматологическую клинику в киеве , где сделают классную читску зубов и отбеливание зубов экспресс"

    устроил на работе опрос колегам, с вопросом "посоветуйте стоматологическую клинику в киеве , где сделают классную читску зубов и отбеливание зубов экспресс". большинство посоветовали мне остановить свой выбор на стоматологической клинике Люми Дент. тем более, что это ближайшая ко мне стоматология и мне в выходной день очень удобно туда ходить.
    записали меня на гигиеническую чистку к стоматологу терапевту Докутиной Ольге Александровне. опыт и профессионализм стоматолога был ощутим с первых минут)
    по итогу, я остался доволен чисткой зубного камня, был проконсультирован про отбеливание зубов экспресс и записался к Ольге Александровне на создание белоснежной улыбки))) естетична стоматология Люми Дент оставила приятные впечатления.
    спасибо всем коллегам за рекомендацию и теперь я также советую всем посетить стоматологию Люми Дент.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ