Стоматология Люми-Дент (Оболонь) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Оболонь) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
5 349 просмотров
  • Алина Рудова
    17 июня, 2021 год

    Хорошая стоматологическая клиника

    Ставили сыну брекеты в стоматологии на Оболони "Люми-Дент". Наш врач стоматолог ортодонт Образцова Екатерина - очень приятная и внимательная девушка. Сыну было комфортно и соответственно безболезненно. Также приятно порадовали цены и скидки.
    Достоинства Приятный персонал, хорошие врачи, доступные цены
    Недостатки Немного пришлось подождать, хотя пришли вовремя. Но я не считаю это весомым недостатком
    • Ответ представителя Добрый день, Алина.
      Благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, нашего стоматолога-ортодонта Образцовой Екатерины Федоровны.

      Вы правы, Екатерина Федоровна - опытный специалист, с огромным количеством благодарных пациентов. Это врач, который постоянно совершенствует свои знания и профессиональные навыки.

      В своей работе мы используем только современное, инновационное оборудование, наличие которого, помогает нашим специалистам поставить точный диагноз и подобрать оптимальный план при ортодонтическом лечении, индивидуально для каждого пациента. Ведь это залог качественного и безупречного сервиса наших медицинских центров.

      Да, действительно, наши цены доступны. Мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами.

      Интерьер, сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Весь персонал нацелен на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и уютно в наших клиниках.

      Нам очень приятно, что Вы доверили нам свою улыбку и здоровье, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие.

      Будем рады видеть Вас вновь в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 6 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ