Стоматология Люми-Дент (Позняки) отзывы

Отзывы о клинике Люми-Дент. Стоматологическая клиника Люми-Дент (Позняки) - это высокий уровень квалификации сотрудников, современное...
5
116 658 просмотров
  • 17 июня, 2021 год

    Хорошая клиника стоматологии с доступным прайсом

    Беспокоил кариес, а так как к стоматологам не обращалась давно, то решила найти стоматологию, почитав отзывы в интернете, внимание привлекла стоматологическая клиника на Позняках "Люми Дент". Врач стоматолог терапевт Романюк Мария, очень внимательный специалист. Приятно также видеть недорогой прайс на услуги даной стоматологии. Лечение прошло максимально комфортно и безболезненно. Очень рада что остановила свой выбор на этой клинике, буду продолжать лечение теперь только в "Люми Дент"
    • Ответ представителя Здравствуйте, Карина.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», а также стоматолога-терапевта Романюк Марии Александровны.

      Действительно, Мария Александровна - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, комфортно и безболезненно для пациента.

      Наши стоматологи всегда внимательно относятся к проблемам каждого пациента, учитывают все требования и пожелания к лечению. Сразу же на первом приеме доктора подбирают для каждого пациента индивидуальный план лечения, относясь к каждому вопросу с большим вниманием, ведь Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

      Наличие ультрасовременного медицинского оборудования помогает врачам поставить точные диагнозы и подобрать наиболее оптимальный метод лечения, так как без это невозможно достичь наилучшего результата.

      Все манипуляции в нашей стоматологической клинике проводятся с использованием новейшей системы обезболивания - компьютерной анестезии STA. Процедура обеспечивает местное обезболивание и комфортное проведение лечения. Кроме того, сам процесс обезболивания абсолютно не ощутим.

      Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике.

      Мы всегда будем рады видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 6 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ