Стоматология Люми-Дент (Соломенка) отзывы

5
2 677 просмотров
  • 20 июля, 2021 год

    Первоклассная клиника эстетической стоматологии

    С детства очень проблемные и некрасивые были зубы! Уж очень мне с ними не повезло. Выход был один - ставить виниры.
    Обратился в Люми-Дент , на Соломенке, к стоматологу ортопеду Днестранскому Вадиму. Эту клинику и стоматолога, нашел по рекомендации, предварительно изучив работы. Поговорив со мной, осмотрев масштабы бедствия и выслушав мои пожелания, он предложил мне керамические виниры. Этот материал самый прочный, долговечный, не подвержен окрашиванию и деформации, выглядит натурально. Поставили, все ровно , аккуратно. Отношение в клинике прекрасное. Персонал вежливый и врачи первоклассные.
    Тем, кто сомневается, ставить виниры или нет, если мечтаете - делайте. И главное внимательно выбирайте специалиста. Своего я нашел, и теперь с уверенностью могу его советовать
    • Ответ представителя Добрый день, Григорий.
      Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник “Люми-Дент”, и, в частности, стоматолога-ортопеда Днестранского Вадима Игоревича.

      Вадим Игоревич - это, действительно, опытный и внимательный доктор, подаривший множество красивых и гармоничных улыбок нашим пациентам.
      Наши доктора идут в ногу со временем, постоянно обучаются, ездят на конференции, используют самые новые методики.

      Для нас очень важно на предварительной консультации выяснить все пожелания пациента относительно конечного результата. Современные материалы и технологии позволяют создавать конструкции, не отличимые от своих зубов, естественные и долговечные.

      Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю. Весь персонал клиники нацелен на то, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и всегда получали необходимую информацию, которая Вас интересует.

      Мы очень ценим и уважаем наших пациентов, и мы нацелены на доверительные долгосрочные отношения, которые выстраиваем по пути предоставления сервиса и качественного лечения.

      Ваша здоровая и красивая улыбка - наша главная награда.

      Будем рады видеть Вас вновь на плановых осмотрах в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 20 июля, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ