Стоматология Люми-Дент (Соломенка) отзывы

5
2 683 просмотра
  • 22 июля, 2021 год

    Лучшая стоматология на Соломенке

    Все никак не доходили руки написать отзыв благодарности этой клинике и ее специалистам.
    В Люми-Дент, ходим всей семьей. Лучший стоматологический центр на Соломенке. Отличные специалисты во всех направлениях стоматологии, приятный сервис, вежливые и улыбчивые администраторы, адекватные цены, врачи не обманывают и не накручивают допы! Отдельно хочется отметить работу стоматолога терапевта Маслова Максима Александровича - специалист с огромной буквы!
    Лучшая клиника стоматологии, которую советуем и любим ! ​Спасибо огромное за то что собрали самых профессиональных стоматологов!
    • Ответ представителя Добрый день.

      Благодарим Вас за оставленный приятный отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и в частности стоматолога-терапевта Маслова Максима Александровича.

      Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас высоким уровнем сервиса и качественным лечением. Максим Александрович проводит лечение любой сложности максимально оперативно и комфортно для пациента, учитывая все его пожелания и требования.

      Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю. Профессионализм наших докторов и то, что в сети стоматологических клиник «Люми-Дент» используется только современное оборудование и качественные материалы, гарантирует высокое качество и долгий срок службы наших работ.

      Мы ведем открытую ценовую политику и всегда честны с нашими пациентами. Вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте с ориентировочным полным просчетом. Также на консультации доктор составляет индивидуальный план на весь курс лечения с учетом всех необходимых манипуляций с указанием их стоимости.

      Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике. Мы идем по пути выстраивания долгосрочных отношений с нашими клиентами.

      Такие приятные отзывы мотивируют нас еще больше стараться и расти над собой.

      Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник “Люми-Дент”.
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 22 июля, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ