Стоматология Люми-Дент (Соломенка) отзывы

5
2 675 просмотров
  • 23 июля, 2021 год

    Шикарная стоматология

    Был на чистке в Люми-дент, на Анны ахматовой. Врачи все делали очень аккуратно, грамотно и с пониманием. Завтра иду на операцию по удалению "зуба мудрости", после чистки уже меньше переживаю, т.к. в сознании отложилось, то что тут больно не сделают. Еще самое приятное, что НЕ "впаривают" клиентам сказочные технологии, есть проблема - лечим, не проблемы, ну и здорово. Минус в том что клиентов у них хоть отбавляй, так что врачи не гуляют, а это значит в первую очередь то что люди им доверяют и идут к ним, да и видно опытность врачей.
    • Ответ представителя Добрый день, Кирилл.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».

      Мы нацелены та то, чтобы Вам проводилось качественное и только необходимое лечение, исходя из Вашего индивидуального случая.

      Вы правы, у наших специалистов достаточно плотный график записи, так как в сети наших стоматологий работают очень опытные и востребованные доктора. Тем не менее, мы всегда идем на встречу нашим пациентам и подбираем максимально удобное для Вас ближайшее время для записи.

      Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что дает возможность оказывать стоматологические услуги высочайшего качества.

      Будем рады видеть Вас на лечении в отделениях сети наших стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 23 июля, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ