Скри отзывы

Скрипниченко Константин Валериевич отзывы. Врач-проктолог, хирург медицинского центра "ОН Клиник Харьков". Записаться на прием к...
4.6
43 501 просмотр
  • Гость
    12 июля, 2017 год

    Лариса

    Только сегодня была на приеме у доктора Скрипниченко Константина Валерьевича, сказать, что было все отлично - это не сказать ничего., а было просто супер. Осмотр совсем безболезненный.с юмором и полным исчерпывающим разговором. К стоматологу больнее сходить.

    . Очень долго настраивалась, так как осмотр в больнице № 2 оставил тихий ужас, когда на меня там орали, что больно быть не может и была жуткая боль. Все прошло отлично. Если Вы еще сомневаетесь, то откиньте все сомнения. Константин Валерьевич -Доктор от бога.
    • Ответ представителя
      Лариса, здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники и врача Скрипниченко К.В. В рамках коллегиальности, мы не комментируем деятельность других медицинских учреждений. В свою очередь, мы гордимся нашими специалистами, такими как Константин Валерьевич, высокий профессионализм которых подтверждают многочисленные отзывы благодарных пациентов. Именно продуктивное взаимопонимание врача и пациента дает возможность быстро и безболезненно достигнуть желаемый результат - выздоровление. Будьте здоровы!
      Служба контроля качества 2 октября, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ