Холодян Ирина Ярославовна отзывы

Отзывы о Холодян Ирина. Врач акушер-гинеколог первой категории, клиника Мать и Дитя
4.7
63 461 просмотр
  • Алена
    4 января, 2018 год

    Папины дочки

    С поставленным диагнозом истощение яичников и показателями антимюллеров гормона 0,02 ,я много лет пыталась забеременеть с помощью Эко во многих клиниках Киева,а также- в Израиле.Когда начались все симптомы климакса,мне было 32 ,мы с мужем были в отчаянии. Когда я попала к Холодян И.Я. не могу обьяснить,что произошло в тот момент,но Ирина Ярославовна,не только как профессиональный репродуктолог,а по -моему мнению как хороший психолог,оценив мой возраст,диагноз и шансы ,предложила мне донорскую яйцеклетку.Да,я пыталась сказать,что ещё хочу дальше пробовать со своей яйцеклеткой,но она была предельно откровенна и сказала,что я зря теряю время и деньги,и что она подберёт максимально похожего на меня донора.

    Проблема специалистов в нашей стране в следующем: многие штампово делаю свою работу,не пытаясь найти индивидуальный подход к каждому то ли клиенту,то ли пациенту.Очень часто на подобных форумах можно прочесть слово конвейер в сфере репродукции,так вот ещё больший конвейер за границей, в частности ,в Израиле,поэтому считаю,что лучше в Украине найти своего врача.Ирина Ярославовна смогла  вселить в меня доверие и веру в то,что все получится,и ребёнок,который родится будет МОИМ ,а самое главное-здоровым.Все получилось с первого раза,я забеременела долгожданной дочкой.Мы заморозили ещё некоторое количество эмбрионов,а спустя 3 года после крио-протокола,я родила ещё двух здоровых двойняшек -девочек. Все три дочки похожие на папу,но о том,что при Эко были использованы не мои яйцеклетки,я никогда не задумывалась,т.к. любовь и вера творит чудеса!

    Не нужно обливать грязью врачей,и делать их виновниками своих неудач,вы думаете,что другой новый врач будет лучше предыдущего,может да ,а может и.. нет!Я благодарна Богу и Ирине Ярославовне за возможность стать мамой,она не только все сделала как профессионал,а ещё и проявила,максимально много корректности в столь непростой ситуации,а также душевности и тепла!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ