Медицинский центр "Мать и дитя" отзывы

Отзывы о Мать и дитя. Впервые в Киеве две клиники репродукции « Мать и дитя»...
4.5
244 040 просмотров
  • Владимир
    18 февраля, 2018 год

    ???

    Клиника 4 года назад и сейчас - это небо и земля! Сейчас - это поток денежного биоматериала: сидиш в очереди по 30 минут и потом по быстрому прием у врача! Можете забыть об индивидуальном подходе и понимании! В день забора яйцеклеток врач уезжает на несколько дней в командировку, а тот врач, который делала забор, даже НИ РАЗУ не подошла и не поинтересовалась о самочувствии супруги. Практически жена ее даже НЕ видела, т.к. была под наркозом. На 3 день эмбрионы не переносят, т.к. это , но об этом ты узнаешь после прихода в клинику, но зато к тебе бежит медсестра на подписание договора о согласии на заморозку эмбрионов. На 5 день - это выходной и клиника не работает!!!!!! Уколы и прием препаратов никто не отменил! В результате на 6 день тебя ставят в известность, что твой единственный выживший эмбрион отправлен на заморозку и с него взят тест на ПГД, о чем ты даже не просил! Но самое интересное, что оказывается потом, что этот эмбрион плохой и переносить его нельзя, а за заморозку, сохранение и тест ты заплатил 18 000 грн. А была ли заморозка вообще??? Дожил ли он до 6 дня, если в воскресенье за ним никто не наблюдал и нужен соответствующий материал для поддержания его жизнедеятельности??? Нам даже не дали шанс господу сделать выбор: быть нам родителями или нет! А сколько потрачено здоровья и нерв!!! Ответ один - хочется скорее забыть это заведение как кошмарный сон!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Может быть решимся попробовать еще раз в другой клинике, пока не знаю!
    • Представник "Мати та дитина"
      19 февраля, 2018 год
      Добрый день, Владимир, нам очень жаль слышать о произошедшем и хотим принести свои извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв был передан руководству для анализа сложившейся ситуации и дальнейшего реагирования и коммуникации с Вами.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ