Смирнов Дмитрий Алексеевич

Смирнов Дмитрий Алексеевич отзывы

5
14 отзывов
7 637 просмотров

Как вы оцениваете работу врача Смирнов Дмитрий Алексеевич?

Смирнов Дмитрий Алексеевич отзывы

  • Федір.
    10 февраля, 2022 год
    Лікар від Бога!
    Щиро дякую лікарю Смірнову Дмитру Олексійовичу ! Після двухрічноі травми, зробив артроскопію коліна, пройшовши реабілітацію, став нормально ходити. Я дуже дякую Дмитру Олексійовичу, і всьому медперсоналу, за гарне людяне ставлення до пацієнтів! Сам лікар , це дуже хороша людина, чесний, уважний, завжди на зв'язку. Хочу побажати Дмитру Олексійовичу успіхів, і прфесійних злетів! З великою повагою... Читать отзыв Щиро дякую лікарю Смірнову Дмитру Олексійовичу !
    Після двухрічноі травми, зробив артроскопію коліна, пройшовши реабілітацію, став нормально ходити.
    Я дуже дякую Дмитру Олексійовичу, і всьому медперсоналу, за гарне людяне ставлення до пацієнтів!
    Сам лікар , це дуже хороша людина, чесний, уважний, завжди на зв'язку.
    Хочу побажати Дмитру Олексійовичу успіхів, і прфесійних злетів!
    З великою повагою родина Скок!
    Достоинства Сподобалось гарне відношення, і професіоналізм!
    Недостатки Недоліків немає!
  • Гость
    2 декабря, 2021 год
    Прекрасный специалист, хороший человек
    Делала артроскопию ещё в 2013 году, был разрыв дискоидного медиального мениска, повреждения хряща, надрывы связок. Были и палочка и костыли, сразу 2, потом один, Потом полежала в реабилитационном центре, через месяц после операции поехала кататься на сноуборде. Восстановилась полностью. Восстановили и атрофированные мышцы с реабилитологом Захаровым Сашей и никаких осложнений не... Читать отзыв Делала артроскопию ещё в 2013 году, был разрыв дискоидного медиального мениска, повреждения хряща, надрывы связок. Были и палочка и костыли, сразу 2, потом один, Потом полежала в реабилитационном центре, через месяц после операции поехала кататься на сноуборде. Восстановилась полностью.
    Восстановили и атрофированные мышцы с реабилитологом Захаровым Сашей и никаких осложнений не смотря на то, что доктор был против моих ранний к спорту
  • Юлия
    6 ноября, 2021 год
    Спас колени после «халатного» лечения другого врача
    Благодарна безмерно судьбе за то, что свела меня с Дмитрием Алексеевичем!!!! Благодаря ему снова хожу. Перенесла две операция на оба коленных сустава у другого врача, который после проведения артроскопий не назначил никакой реабилитации. Как результат - и через пол года после операций я не ходила, у врача при этом «претензий... Читать отзыв Благодарна безмерно судьбе за то, что свела меня с Дмитрием Алексеевичем!!!! Благодаря ему снова хожу. Перенесла две операция на оба коленных сустава у другого врача, который после проведения артроскопий не назначил никакой реабилитации. Как результат - и через пол года после операций я не ходила, у врача при этом «претензий к суставам не было»… Поняла, что там мне не помогут, и поехала в Институт травматологии, где меня уже и направили к Дмитрию Алексеевичу. И, о чудо, оказывается меня можно поставить на ноги!!!! Просто нужен был хороший врач, который не бросает своих пациентов выходя из операционной! Он поддержал меня, внушил надежду, объяснил подробно суть процедур, которые мне предстоит пройти. Уже больше 4-ох лет по любому вопросу с суставами бегу к нему! И всем-всем его рекомендую! И все в один голос после приёма говорят - Врач от Бога!! Таких сейчас очень мало
    Достоинства Профессионализм, человечность, инновационные методики лечения и реабилитациии
  • Таня
    7 августа, 2020 год
    Большое спасибо
    Большое спасибо Смирнову Д.А. врач от Бога.Делали операцию сложную ,все прошло отлично. Спасибо что мы встретили именно Вас. Дай вам здоровья на долгие годы. Большое спасибо Смирнову Д.А. врач от Бога.Делали операцию сложную ,все прошло отлично. Спасибо что мы встретили именно Вас. Дай вам здоровья на долгие годы.
    Достоинства Человеческое отношение к пациентам. Доброта,внимательность .Профессионал
  • Надія
    18 декабря, 2019 год
    Нам дуже пощастило, що є Дмитро Олексійович!
    Він любить людей. А коли є любов, то слова і дії і емоції до людей відповідні. Пацієнти відчувають це, вони не подавлені, не замкнені в собі. Я вірила кожному слову лікаря і він оправдав мої надії. Живу і радію кожному дню. Він не просто крутий травматолог, а ще й... Читать отзыв Він любить людей. А коли є любов, то слова і дії і емоції до людей відповідні. Пацієнти відчувають це, вони не подавлені, не замкнені в собі. Я вірила кожному слову лікаря і він оправдав мої надії. Живу і радію кожному дню. Він не просто крутий травматолог, а ще й крутий психолог, оптиміст і просто КРАЩИЙ!!! Серце переповнене вдячності. Всіх благ Вам Дмитро Олексійович!!!
    Достоинства Професіоналізм, оптимізм, любов до своєї професії і пацієнтів. ЛІКАР!
    Недостатки Не знайшла.
  • Tatiana
    25 ноября, 2019 год
    ПРП
    СПАСИБО!Замечательный врач и человек СПАСИБО!Замечательный врач и человек
  • Гость
    25 ноября, 2019 год
    Благодарность
    Очень благодарна Дмитрию Александровичу за консультацию , обратившись за помощью не отказал .Больше бы таких врачей от Бога как он. Ужгород. Очень благодарна Дмитрию Александровичу за консультацию , обратившись за помощью не отказал .Больше бы таких врачей от Бога как он. Ужгород.
    Фото к отзыву о Смирнов Дмитрий Алексеевич
  • Гость
    9 сентября, 2019 год
    Спасибо!!!
    Просто хочу поблагодарить!!! Спасибо!!! Просто хочу поблагодарить!!! Спасибо!!!
  • Оксана
    9 августа, 2019 год
    Доктор "с большой буквы"
    Смирнов Дмитрий Алексеевич это доктор ,который любит и знает свое дело-это однозначно его призвание.Особенно хочется отметить его человечное отношение к пациентам.Таких как он единицы,пусть Бог даёт ему здоровье ,удачу ,радость и ененргию каждый день .Большое ему спасибо лично от меня за успешно сделанную операцию профессионально и с душой. Смирнов Дмитрий Алексеевич это доктор ,который любит и знает свое дело-это однозначно его призвание.Особенно хочется отметить его человечное отношение к пациентам.Таких как он единицы,пусть Бог даёт ему здоровье ,удачу ,радость и ененргию каждый день .Большое ему спасибо лично от меня за успешно сделанную операцию профессионально и с душой.
  • Гость
    22 июня, 2019 год
    Благодарность
    Ребята!!! Кому страшно, идите не чего не бойтесь. Доктор золотые ручки. Ребята!!!
    Кому страшно, идите не чего не бойтесь.
    Доктор золотые ручки.
    Достоинства Умный, тактичный, одним словом профессионал
    Недостатки нет
  • Гость
    4 января, 2019 год
    Благодарность
    Спасибо Дмитрию Алексеевичу за его золотые руки .Бегаю после операции . Спасибо Дмитрию Алексеевичу за его золотые руки .Бегаю после операции .
  • 6 августа, 2018 год
    Отличный доктор!
    Дмитрий Алексеевич поставил переднюю крестообразную связку. Год спустя опять встала на лыжи. Спасибо большое! Дмитрий Алексеевич поставил переднюю крестообразную связку. Год спустя опять встала на лыжи. Спасибо большое!
  • Гость
    10 июля, 2018 год
    Спасибо!
    Оперировал 6 месяцев назад Связку переднию. Всё хорошо, бегаю. Спасибо. Оперировал 6 месяцев назад Связку переднию. Всё хорошо, бегаю. Спасибо.
  • Гость
    10 июля, 2018 год
    Спасибо большое
    Спасибо большое Прооперировал мениск Смирнов Дмитрий Алексеевич! Очень благодарен вам! Бегаю!!! Спасибо большое Прооперировал мениск Смирнов Дмитрий Алексеевич! Очень благодарен вам! Бегаю!!!
Врач работает в клиниках
Клиника спортивной и балетной травмы
4 (8)
Київ , вулиця Бульварно-Кудрявська, 27
044-288-01-28 044-486-60-65
Время работы уточняйте
directionsМаршрут

Статьи

Статьи на тему «Травматолог»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ