ТЕНА отзывы

Тена инструкция, цена, отзывы. TENA предлагает широкий ассортимент продукции для защиты при недержании для разных...
5
1 342 просмотра
  • 26 октября, 2018 год

    Прокладки Тена

    В роддом взяла с собой урологические прокладки Теna. И нашла в них много плюсов. Во-первых, мягкость, размер и качество впитывания-не ощущала никакого дискомфорта.
    А во-вторых, и это мне запомнилось больше всего, и являлось самым большим в них плюсом-это индивидуальная упаковка каждой прокладки. Почему именно этот не особо казалось бы важный пункт так "зацепил"? А потому, что в моем родильном отделении по какой-то мне неведомой (но наверное очень важной) причине, использованные (пардон за подробности) прокладки нельзя было выбрасывать в душе/биде (да там и некуда было-ничего хоть отдаленно напоминающего мусорку не наблюдалось), а нужно было торжественно нести через все отделение в противоположную часть коридора, где для этого специально стоял бочонок. В туалете впрочем их тоже нельзя было выбрасывать, все по той же причине. Поэтому очень уж я обрадовалась, достав из упаковки прокладку в голубом "конвертике", в который очень удобно было потом вложить использованную вещь и не привлекая особо внимания отнести куда следует)))Можно было конечно для этих целей и бумагой туалетной воспользоваться, но очень уж неудобно было "коконы" крутить)))

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ