ВАЙРОВА Способ применения

ВАЙРОВА Таблетки Вайрова принимать внутрь (независимо от приема пищи).
Для лечения опоясывающего герпеса взрослым назначают по 1 г 3 раза/сут. в течение 7 дней.
Для лечения заболеваний, вызванных вирусом Herpes simplex, взрослым валацикловир назначают по 500 мг 2 раза/сут. В случае рецидивов лечение следует проводить в течение 3 или 5 дней. В более тяжелых первичных случаях лечение следует начинать как можно раньше, а его продолжительность должна быть увеличена с 5 до 10 дней. При рецидивах заболевания оптимальным считается назначение валацикловира в продромальном периоде или сразу же после появления первых симптомов заболевания.
В качестве альтернативы для лечения герпеса губ (губной лихорадки) эффективно назначение валацикловира в дозе 2 г 2 раза в течение 1 дня. Вторую дозу следует принимать приблизительно через 12 ч (но не ранее, чем через 6 ч) после приема первой дозы. При таком режиме дозирования продолжительность лечения не должна превышать 1 день, поскольку не дает дополнительных клинических преимуществ. Терапию следует начинать при появлении самых ранних симптомов губной лихорадки (т.е. пощипывание, зуд, жжение).
Для профилактики (супрессии) рецидивов инфекций, вызванных вирусом Herpes simplex, взрослым при нормальных показателях иммунитета назначают в дозе 500 мг 1 раз/сут. Взрослым при иммунодефиците рекомендуется назначать по 500 мг 2 раза/сут. Продолжительность лечения - 4-12 месяцев. Данные о профилактике инфицирования в других популяциях больных отсутствуют.


ВАЙРОВА инструкция по применению
ВАЙРОВА отзывы




ВАЙРОВА отзывы



5
Анонимный пользователь  27 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Вайрова - противовирусное при герпесе

Вирус герпеса впервые проявился несколько лет назад. И увы, от этого вируса не избавиться, но бороться можно с помощью противовирусного препарата. Я принимаю таблетки Вайрова по 1 штуке в день на протяжении 5 дней. Такие профилактические курсы притупляют этот вирус и герпес не проявляется.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ