ЗОЭЛИ Показания к применению

ЗОЭЛИ Препарат Зоэли используется с целью контрацепции.


ЗОЭЛИ инструкция по применению
ЗОЭЛИ отзывы




ЗОЭЛИ отзывы



5
Ольга  19 января, 2022 год
 Отзыв от Ольга

Отличный препарат для контрацепции

Выбрать правильный метод контрацепции лично для меня было прям тяжело. Я со своим гинекологом долго подбирала средство, были и таблетки, и спираль. Из КОКов за последнее время попробовала Клайру. Она мне не понравилась, с нее постоянно болела голова, тошнило, артериальное давление прыгало. На лице пошли прыщики, как в молодости, хотя мне слегка за 40. Да и цикл был не всегда постоянный. Вообщем, врач предложила попробовать Зоэли. Вот этот препарат мне подошёл. В его составе, как объяснила врач, гормоны, близкие к нашим естественным гормонам. Мне понравилось, что Зоэли пьется без перерыва, не надо отчитывать начало новой упаковки. Внутри 24 таблетки белого цвета, это само активное вещество. И ещё 4 таблетки жёлтого цвета (так называемые пустышки). Есть книжка - чехол, в которую кладу блистер, и с собой всегда ношу. Также для удобства можно наклеить этикетку с днями неделями, чтобы не упустить приём таблетки. От Зоэли у меня только положительные впечатления, вообще нет неприятных моментов - цикл ровный, стабильный. Головная боль и давление меня не беспокоят. Хороший препарат. Рекомендую, если вам его назначили.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Елизавета  12 января, 2022 год
 Отзыв от Елизавета

Довольна препаратом Зоэли

При подборе ОК - для меня была очень важна безопасность. Понятно, что гормоны безопасными не бывают, но сейчас много современных препаратов с минимальными побочками. Гинеколог у меня супер, понял что я хочу и прописал Зоэли. Пью уже три месяца, дополнительные методы контрацепции не применяю уже со второй недели приема. Переносится отлично. Я довольна препаратом.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Лилия  28 декабря, 2021 год
 Отзыв от Лилия

Зоэли - отличный ОК

Живем с парнем уже год, решила я перейти на оральные контрацептивы. Сейчас на квартиру зарабатываем, дети не в планах. Гинеколог посоветовала Зоэли. Пью второй месяц, все нравится. Переносится хорошо, никаких побочных, а главное защита практически 100%.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Марина  20 декабря, 2021 год
 Отзыв от Марина

Зоэли хороший препарат

Мне гинеколог назначила кок - Зоэли. Подошёл препарат мне на ура, от него нет головной боли, тошноты, как от других подобных таблеток. Врач объяснил, что этот препарат по составу близок к естественным гормонам, поэтому и риск побочек минимальный. Начинаю вторую упаковку, все супер.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  18 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Противозачаточные таблетки Зоэли

Сейчас подбираю для себя противозачаточные таблетки, так как больше беременеть и рожать не буду, чтобы избежать абортов, к этому я отношусь крайне негативно. Вот нашла препарат ,который меня очень заинтересовал - таблетки Зоэли. Но потом увидела цену и стало еще интереснее. Почему этот препарат такой дорогой. Может это набор на полгода? Это кстати удобно, только конечно сразу отдать такую сумму накладно, но тем не менее, чтобы не ходить каждый месяц по аптеках, купил раз и на полгода достаточно. Так вот, девочки подскажите, пожалуйста, может кто-то пил Зоэли? Насколько препарат хороший и почему такая цена? Спасибо, буду благодарна за подсказки.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(1)
 25 сентября, 2018 год
Его почти нет на Украине. В Беларуси его цена 15$ за упаковку. А тут просто дикая наценка из-за отсутствия на рынке.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ