Нашла! Средство, которое заставило мои волосы переродиться

Какое масло подходит определенному типу волос, что помогает при выпадении или улучшает рост – такие лекции многие девушки «прочитать» без подготовки, считая себя в этом экспертами. А те, что «не умничают» в интернете на женских сайтах - просто хвастаются своими успехами в экспериментах с новыми продуктами для волос.

Я тоже девушка, и тоже кое-что пониманию в уходе за волосами, но умничать я не собираюсь. Скорее, я просто похвастаюсь недавним приобретением.

Познакомьтесь с этой баночкой витаминного комплекса для волос от «Bali Secret». Вот ссылочка.


Это масло для волос из Индонезии, богатое витаминами А, С, Е и proVit B5. Создатели пишут, что этот препарат действует за 30 секунд – время я не засекали, но могу сказать одно - он и правда ДЕЙСТВУЕТ.
Итак, после начала использования этого масла, мои волосы стали более мягкими и перестали торчать в разные стороны, а начали (как пишут в романах) ниспадать послушными волнами на плечи.
И что самое главное, после нанесения не остается никаких жирных следов, а для моих склонных к жирности волосам – это просто подарок.

Что я не написала еще? Ах да, из каких масел состоит! Итак: аргановое масло – оно, как известно, питает волосы и восстанавливает их структуру, делает крепче и защищает от ультрафиолетовых лучей. Второе составляющее - масло авокадо, которое имеет положительное влияние на сухие, ломкие и поврежденные волосы. В этом масле кроме «классических» витаминов содержатся также протеины, аминокислоты, железо, магний и фолиевая кислота. В набор «полезностей» витаминного комплекса входит и масло ореха макадамии, которое лечит и восстанавливает структуру волос. Оно не только лечит, но и дарит блеск и насыщает волосы энергией. Ну а для нормализации водно-липидного обмена в комплекс «Bali Secret» входит proVit B5.

В применении средство очень простое: отрежь хвостик капсулы – нанеси на мокрые, после мытья, волосы – не смывай – после, не суши и не укладывай волосы. Как говорится, готово – Вы великолепны!

Как говорится, проверено на себе. Эффектом я осталась довольна и вам, милые дамы, крайне рекомендую!

SvetaChibis
SvetaChibis
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев
    САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ