Средство от конъюнктивита - Актипол!

При каких видах конъюнктивита может применяться АКТИПОЛ®?
Препарат показан при следующих видах конъюнктивитов:
1.     При вирусном конъюнктивите капли АКТИПОЛ® эффективны благодаря тому, что они индуцируют выработку собственного интерферона — вещества, обеспечивающего естественную защиту организма против вирусов.
2.     Также при конъюнктивите капли для лечения АКТИПОЛ® помогают при специфических вирусных инфекциях, вызванных аденовирусами, herpes simplex, herpes zoster. Чаще всего эти возбудители вызывают кератоконъюнктивиты — одновременное воспалительное поражение роговой оболочки и конъюнктивы.
3.      АКТИПОЛ® можно использовать как капли от аллергического конъюнктивита, вызванного чрезмерными реакциями организма на аллергены. АКТИПОЛ® обеспечивает восстановлении иммунных нарушений и устранении симптомов иммунного воспаления  в конъюнктиве.
4.     Травматические конъюнктивиты. После травмы глаза часто воспалительный процесс сменяется дистрофическим. АКТИПОЛ® — это капли для глаз от конъюнктивита, которые помогут справиться с нарушением ферментативной системы поверхностных тканей глаза, в том числе конъюнктивы, снимет отеки, а также ускорит заживление поврежденных клеток.
Пациент, у которого один из этих диагнозов, может переговорить с врачом о возможности примененияАКТИПОЛ®. Эти глазные капли от конъюнктивита обладают одной замечательной особенностью: их действие распространяется только на пораженные, но не на здоровые ткани. Этим достигается не только высокая эффективность, но и максимальная степень безопасности, минимальное количество побочных эффектов. АКТИПОЛ® активно борется со всеми симптомами воспалительного поражения конъюнктивы. При его использовании достигается скорейшее выздоровление.

Владимир Актипол
Владимир Актипол
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев

    Статьи

    Статьи на тему «здоровье глаз» и «капли для глаз»

    САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ