Тамипул от боли: эффективность и безопасность препарата

Комплексное лекарственное средство Тамипул имеет противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее действие. За счет своих компонентов – парацетамола, ибупрофена, кофеина и дополнительных вспомогательных веществ этот препарат эффективен при месячных болях, мигрени, невралгии и болях в суставах. Капсулы Тамипула помогают не только снизить боль, но и уменьшают припухлости в суставах, скованность, усталость и даже сонливость.

Особенности приема Тамипула при месячных

Болезненные ощущения при менструальном цикле – распространённое явление у женщин, с которым ежемесячно приходится бороться. Одно из самых популярных и эффективных средств от болей на данный момент – Тамипул. Он имеет две формы выпуска: таблетки и специальный пластырь, и в зависимости от характера и интенсивности боли подбирается индивидуальное лечение.
При небольшом дискомфорте применяется пластырь, который клеится на внутреннюю поверхность нижнего белья. Пластырь стимулирует кровообращение в районе половых органов за счет согревающего и расслабляющего действия, тем самым снимая боль. Таблетки или капсулы используются при сильных болях, а в особо сложных случаях – комбинируются с пластырем.

Эффективность и безопасность Тамипула

Удачное сочетание компонентов Тамипула - кофеин усиливает действие парацетамола и ибупрофена, которые купируют выработку болезненных медиаторов воспаления (простагландинов), делает препарат эффективным и достаточно безопасным средство в борьбе с дискомфортом. Действовать лекарство начинает уже через 15-20 мин и сохраняет обезболивающий эффект на 5-6 часов. Еще один значительный плюс препарата в том, что его можно принимать детям с 12 лет, так как активные вещества в его составе содержатся в низких дозах.  

Lana
Lana
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев

    Читайте также

    Блоги на тему «Тамипул» и «обезболивающее»

    САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ