Умный термометр iTherm – быстрый и точный способ контроля за температурой малыша

Новое электронное устройство термометр iTherm позволяет 24 часа в сутки быть в курсе температуры тела ребенка. Устройство рассчитано на детей до 5 лет, может работать сутки в активном режиме, а данные выводит и сохраняет в мобильных приложениях. Такая связь термометра дает возможность сохранять точный график температуры малыша, отправлять его педиатру и родственникам. В использовании прибор достаточно прост, а настройка занимает не более пары минут.

Устройство iTherm выпускается в форме браслета из органического материала, полностью безопасного для ребенка, которое крепится на руку выше локтя. Радиус сигнала – 18 метров, поэтому даже находясь в другой комнате мама может получить на свой телефон тревожный сигнал о критической температуре своего малыша.
Приложение для смартфонов – бесплатное, и все данные сохраняет в графической таблице облака.

Нарукавник-термометр iTherm фиксирует температуру с минимальной погрешностью: +/- 0,1 градус Цельсия, при этом он эффективно работает даже во время активных игр ребенка, либо на улице. Работу устройства обеспечивает обычная батарейка для часов, рассчитанная на 720 часов активного использования. Безопасность умного термометра подтверждена международными сертификатами RoHS, СЕ и FCC.

Умный термометр iTherm – незаменимый помощник для современных мам во время болезни ребенка. Как известно, при простуде педиатр рекомендует вести точный график температуры малыша, поэтому родителям приходится каждые пол часа фиксировать результат, в том числе и ночью, а с этим прибором подобные манипуляции становятся не нужными. Термометр максимально точно измерит температуру, сохранит данные в графике, которые можно отправлять на электронную почту лечащему врачу. 

Lana
Lana
Блог автора


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев
    САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ