АБРОЛ СИРОП отзывы

Аброл сироп отзывы, инструкция, цена. Сироп Аброл - муколитическое средство от кашля при простудных заболеваниях....
4.8
38 544 просмотра
  • 31 июля, 2017 год

    Сироп Аброл для лечения кашля

    Сироп Аброл нам назначал врач педиатр ребенку в комплексном лечении вирусной инфекции. Как-то вечером заметила, что дочка как вялая какая-то, потом обратила внимание, что щечки красные. Когда дотронулась до нее, поняла, что у нее жар. Померила температуру - 38,5. Конечно, дома всегда есть жаропонижающие, дала таблетку дочке и температура спала. Но ночью опять поднялась. С утра, конечно же, пошли к врачу.

    Врач осмотрев, сказала, что у нас вирусная инфекция, что и горло красное и кашель также не за горами. На случай того, что касается лечения кашля, прописала сироп Аброл.

    Сироп Аброл для лечения кашля

    Сироп Аброл для лечения кашля

    Аброл - это аналог амброксола, точнее амброксол - это активное вещество этого сиропа и он также содержится во многих сиропах для лечения кашля. Как пример - Лазолван. Только вот Лазолван в отличии Аброла по цене дороже, а по эффективности ничем не уступает абсолютно. Ранее нам прописывали Лазолван для лечения кашля, и я могу сравнить.

    Могу смело заявить, что и Аброл, и Лазолван эффективные средства для лечения кашля.
    • IrynaK
      14 августа, 2017 год
      Для лечения ребёнка от кашля, врач -педиатр прописала сироп АБРОЛ, принимаем по инструкции, соблюдаем режим дня. Очень хорошее средство.
    • Anne23
      10 августа, 2017 год
      Для лечения ОРВИ и кашля, врач-педиатр прописал сироп для лечения АБРОЛ, принимаем по инструкции, очень эффективное средство.
    • Иван
      6 августа, 2017 год
      Зашел в аптеку, попросил чего-нибудь от кашля, девушка предложила сироп от кашля Аброл. Купил, препарат очень хороший, действует эффективно.
    • Anne23
      1 августа, 2017 год
      У дочери сильный кашель и температура, вызвали врача-педиатра на дом. Осмотрев и прослушав ребёнка, врач прописала для лечения кашля сироп Аброл. Лечимся, принимаем по инструкции, соблюдаем режим дня.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ