АДЦЕТРИС Беременность

АДЦЕТРИС Женщинам репродуктивного возраста следует применять два независимых эффективные средства контрацепции в период лечения и в течение 6 месяцев после завершения лечения.
Данных по применению Адцетриса беременным нет. Исследования на животных показали репродуктивной токсичности.
В период беременности препарат можно применять только тогда, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. В случае необходимости применения препарата в период беременности пациентку следует проинформировать о потенциальном риске для плода.
Данных о проникновении брентуксимабу ведотину или его метаболитов в грудное молоко нет.
Поэтому нельзя исключать риск для младенцев, находящихся на грудном вскармливании.
Решение о прекращении кормления грудью или прекращении / воздержание от лечения данным препаратом принимают с учетом потенциального риска для ребенка и пользы от терапии препаратом для женщины.
По данным доклинических исследований, лечения брентуксимабом ведотином вызывает токсическое поражение яичек и может привести к нарушению фертильности мужчин. Исследования также показали, что MMAE (монометил ауристатину Е) имеет анеугенни свойства. Перед началом лечения данным препаратом мужчинам рекомендуется заморозить образцы спермы для их хранения. Мужчинам не рекомендуется начинать ребенка во время лечения данным препаратом и в течение 6 месяцев после приема последней дозы.


АДЦЕТРИС инструкция по применению
АДЦЕТРИС отзывы




АДЦЕТРИС отзывы



5
Юля  29 января, 2018 год
 Отзыв от Юля

Препарат Адцетрис - уникальное лекарственное средство для лечения лимфомы Ходжкина

Недавно прочитала интересную историю, которую описывал молодой парень 23 лет о препарате Адцетрис. У парня лимфома Ходкина - это онкологическое заболевание лимфоузлов. Парень на протяжении 7 лет борется с онкологией, есть и положительные результаты в лечении, но и есть не очень удачные. За все это время, он перенес 40 курсов химиотерапии, также лучевую и радиоиммунную терапию. В итоге сделали ауттрансплантацию костного мозга. Честно говоря, читать было без слез не возможно. Но в описании этой истории между строк читается огромное желание молодого парня вылечиться и выздороветь. За тот период, что парень лечился, он закончил учебу, пошел на работу. Но в какой-то период заболевание начало прогрессировать. Собрали консилиум врачей и было принято решение, что ему нужно делать трансплантацию костного мозга от донора. И чтобы ее сделать, перед этим нужно было пройти лечение препаратом Адцетрис. Этот препарат парню предоставили в рамках клинического исследования. И результаты этого лечения были очень положительными. Уникальность препарата Адцетрис в том, что он действует только на клетки пораженные болезнью и не задевает здоровые. Лечение этим препаратом реально дает большие шансы на выздоровление от такой болезни. Если парень пройдет лечение Адцетрисом, опухолевая масса может уменьшиться и тогда парню сделают трансплантацию от донора, а это прямой путь к выздоровлению. Я решила написать... Читать далее
Полезный отзыв? 61
Ответить  Комментарии(2)
 9 декабря, 2019 год
У моего сына Анапластическая крупноклеточная лимфома ,4 ст. ,лечимся с 2014 года,благодаря препарату АДЦЕТРИС и компетентности врачей состояние намного улучшилось.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ