АМД Лаборатории отзывы

Отзывы о АМД Лаборатории. Дерматокосметология АМД Лаборатории – это широкий комплекс услуг для ухода за...
4.1
94 296 просмотров
  • Гость
    9 марта, 2016 год
    Была в марте 2016 в г.Киев. Всё бы ничего, но причину выпадения мне так и не сказали, впаривали лечение от клиники, "только ЭТО может мне помочь...", купить у них препараты по скидке на три месяца лечения в сумме до 16500,00 грн (в течении 3 дней оплатить единоразово), если денег нет, нужно найти или кредит взять. Похоже на развод в сектах!!!
    • Наталия
      22 марта, 2016 год
      Удивительно то, насколько у нас есть люди раздраженные и желчные, и информацию они предоставляют так, чтобы опорочить, осквернить и при этом чувствуют себя Порядочным Человеком! И вот такие "порядочные" как правило, обиженные на всех и вся, прибегают домой, пишут пасквили, скрывая при этом свое истинное имя (почему???а чтобы не привлекли к ответственности за порочащую информацию), и с чувством выполненного долга идут в другие места и снова пишут, потому что удовлетворить их "высоким" стандартам никто не в состоянии..Она всегда будет не удовлетворена врачом, парикмахером, автомехаником, электриком, потому что нет душевного равновесия.
      Почему когда врач расписывает лечение - это называется "впариваением"? Если провести аналогию, то кругом только и делают, что "впаривают", будь то государственная поликлиника или будь то салон красоты, химчистка, супермаркет, авиакасса..
      И как не в состоянии данный гость понять, чтобы найти причину возникновения заболевания, необходимо время, дополнительные анализы и обследования. А речь о кредитах и платежах в течении 3-х дней – это заведомо ложная информация.
      Оказывается данный Гость очень хорошо осведомлена, как все происходит в сектах и там ее тоже видимо разочаровали.
      И в завершение хочется сказать таким вот обиженным, что начните с себя, со своего внутреннего мира, со своего отношения к окружающему миру, к людям и все наладится...и ваше здоровье, и жизнь будет ярче.
      Удачи Вам и Будьте Здоровы!
    • kalina
      15 марта, 2016 год
      Решила написать справедливости ради, поскольку заходила на этот портал перед консультацией, чтобы понимать, куда иду. Так вот странно то, что МНЕ на консультации рассказали о всех известных на сегодня методах лечения, среди которых и лечение у них в клинике. Предложили несколько вариантов, с вариантами рассрочки и поразовых оплат... Я прошла только одну процедуру, уже заметила улучшение состояния кожи головы. Так что каждый находит то, что ищет: кому-то развод и секты, а кому адекватная помощь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ