АМД Лаборатории отзывы

Отзывы о АМД Лаборатории. Дерматокосметология АМД Лаборатории – это широкий комплекс услуг для ухода за...
4.1
94 289 просмотров
  • Гость
    11 января, 2018 год

    Бегите оттуда !



    Начну свой отзыв с того, что это не клиника а балаган какой то! Первого раза жуткого жжения головы и просто высушенного волоса их препаратом мне было мало! Я пошла ещё раз! Ну, думаю мало ли, я пациент особенный, кожа чувствительная ,может это лечение не подходит, назначат другое или отменят и назначат просто азон( с этой целью и пошла). Но меня напугали жуткими вещами ,лысая останусь и ТД. Судя по отзывам они это говорят всем. Причем читая некоторые отзывы, я поняла что мне говорили дословно то, что и другим! Нанесли мне вообщем жуткую смесь зеленого цвета на голову ,выписали прешампунь( купить -290грн) и дали пробник шампуня, сказали как мыть на след день голову. Все это время эта смесь на голове пекла и чесалась. Помыла

    голову рано утром и лягла дальше спать. Проснулась от ужаса! На голове Солома!!! Высушенный волос! Пошла к ним , мне уже другой врач говорит(работают с моим врачём в паре, бред) что такого НЕ может быть , я говорю может и есть. И сказала Заменит препарат ,если б было чем. Втерли мне этот ужас в голову , я попросила посмотреть состав и что вы думаете ! То же самое что втирали первый раз( я делала фото)! Состав ужас просто !! Когда разобрала его дома, как вообще такое можно наносить на голову людям! И зачем врать ?! Никакого препарата она не заменила , как так? И ещё куча неприятных ньюансов. Люди бегите от таких врачей!
    • Саша
      19 октября, 2019 год
      У Вас не осталось фото состава этого "чудесного" препарата? Столкнулась с жуткой реакцией на него. Хочется знать от чего пострадала.
    • Анна
      12 февраля, 2018 год
      Этот отзыв меня насмешил))обычно когда ложишься спать с мокрой головой после мытья, то так и происходит)) на голове солома)) Интересно ,что за состав такой ужасный? вы бы хоть написали, чтобы люди знали чего боятся)))
      Кстати Озон правильно писать)
      вообще спорные утверждения с препаратом, если вы не химик и не врач сами.. возможно это нормальное воздействие или врач должен объяснить почему не заменил)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ