Анджелова Инна Борисовна отзывы

3.8
17 548 просмотров
  • Marina
    19 января, 2016 год
    Благодарности к этому врачу нет предела! Моей дочери 12 лет, покраснели глаза и резко начало снижаться зрение – вплоть до полнейшей слепоты. В поликлинике поставили диагноз – коньюктивит. В паническом состоянии я обратилась в микрохирургию глаза, где мне и посоветовали обратиться к Анжеловой И. Б. Взяв анализы и проведя все возможные исследования, Инна Борисовна взялась за лечение моего ребенка. На протяжении месяца лечения Инна Борисовна была не только офтальмологом, но и моим психологом. Не передать словами те ощущения, которые были у меня, как у матери, когда я водила своего слепого ребенка под руку и говорила где ступеньки. Теперь все позади – у моей дочери восстановилось зрение, и глаза приобрели свой первоначальный блеск!

    Я так благодарна ей – она врач от бога и милой души человек!!! Инна Борисовна, низкий Вам поклон и всего только наилучшего Вам в личной и профессиональной жизни!

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ