АПРОВАСК Способ применения

АПРОВАСК Внутрь. Таблетку проглатывают, запивая водой.
Препарат Апроваск может приниматься как одновременно с приемом пищи, так и натощак (т.е. независимо от времени приема пищи).
Взрослые. Обычно начальная и поддерживающая доза препарата Апроваск — 1 табл./сут. Препарат Апроваск следует применять у пациентов, у которых не удается достигнуть целевых значений АД при монотерапии ирбесартаном или монотерапии амлодипином, или для продолжения лечения пациентов, уже принимающих ирбесартан и амлодипин в виде отдельных таблеток. Дозы должны подбираться индивидуально, сначала с применением отдельных препаратов ирбесартана и амлодипина. Дозы подбираются в зависимости от реакции АД на проводимую терапию и целевого значения АД. Максимальная рекомендованная доза препарата Апроваск® составляет 10 + 150 или 10 + 300 мг/сут (в связи с тем, что максимальная суточная доза амлодипина составляет 10 мг).
Дети. Безопасность и эффективность препарата Апроваск не установлены.
Пациенты пожилого возраста и нарушение функции почек. Обычно нет необходимости в снижении доз у пациентов пожилого возраста (см. «Фармакодинамика») и пациентов с нарушениями функции почек.
Нарушение функции печени. Препарат Апроваск должен применяться с осторожностью, в связи с наличием в составе препарата амлодипина (см. «Противопоказания», С осторожностью и «Особые указания»).


АПРОВАСК инструкция по применению
АПРОВАСК отзывы




АПРОВАСК отзывы



5
 17 апреля, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

АПРОВАСК 5+150

странно! а ПОЧЕМУ НЕТ ОТЗЫВОВ? оН ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ МЕНЯ - ПЕНСИОНЕРКИ "НИЩЕЙ" нАДО ПРОСИТЬ ДОКТОРА ЗАМЕНИТЬ НА ТО, ЧТО ПОДЕШЕВЛЕ.А ВЕДЬ ЕЩЕ СКОЛЬКО НАДО ДРУГИХ ЛЕКАРСТВ...НУ, А КАЧЕСТВО - ОТЛИЧНОЕ. ТАКИХ ЛЕКАРСТВ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. ГАЛИНА 72Г.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ