АПТЕКА АРНИКА отзывы

Отзывы о Аптека Арника. Сеть Аптек Арника специализируется на розничной торговле медикаментами и товарами медицинского...
1.7
22 380 просмотров
  • Гость
    10 мая, 2013 год
    Вот 4 раза покупала лекарства по списку в аптеке «Арника» г. Марьинка, и ситуация повторялась один в один: Диктую фармацевту названия медикаментов по списку, она уточняет - сколько, в какой дозировке, она складывает все, т.к. больничный на работе не дают, сразу же после оплаты бегу на работу. Уже дома выкладываю лекарства, и 4-й раз уже вместо 2-х пластинок таблеток, пробитых в чеке - фактически всего одна пластинка или пробит препарат, который я не заказывала (в то время как в чеке отсутствующие препараты пробиты). Пожаловавшись на работе сотруднице, узнала, что не я одна такая. И все во время работы Белоцерковец Л.Б. Я к ней уже и не подхожу. Лучше в очереди к другому окошку постою. Если вышла из аптеки, а потом вернуалсь с претензиями, то никто не поверит. Вот обнаружу я обман дома или даже в машине, не пойду же я разбираться в аптеку, да и никакой здравомыслящий человек не пойдет, потому что понимает, что ничего не докажет. И фармацевт это понимает. Как мне объяснили, Белоцерковец, всю родню бесплатно из аптеки лечит и продает на лево не пробивая чеков, наверное зарплату себе так зарабатывает. И начальство аптеки это вроде бы знает, только боятся трогать ее из-за сестры – ведьмы, кот. постоянно там ходит погадать или предсказать (верят люди во всякую бредятину). А фармацевта этого вроде бы из других аптек боялись выгнать, по той же причине, все только по собственному желанию. За других работников этой аптеки ничего плохого сказать не могу, очень приветливые, всегда улыбаются, не разу не слышала что бы кого-то обманули. И аптека мне нравится – цены низкие и всегда все есть в наличии.
    • Татьяна
      27 июля, 2013 год
      В аптеку №84 больше никогда не зайду. Грубияны, мало того, что обсчитали, так еще и сдачи с чеком не допросишься. Когда подходишь к окошку, грубое: "Что надо?" Мне там больше ничего не надо.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ