Аптека доброго дня отзывы

Аптека доброго дня, отзывы. Интернет-аптека начала свое существование с 28 августа 2006 года. За это...
2.8
250 094 просмотра
  • Елена
    7 апреля, 2018 год

    Не продали прпарат по соц программе

    Сегодня муж хотел приобрести препарат серетид в Одессе, АДД на Грушевского, ему отказали в продаже по соц Проекту, хотя мы всегда его покупали в этой аптеке. Провизор не компетентна, из-за своей халатности отказала в лекарстве от астмы. При предложении позвонить руководству и узнать как провести продажу, отвелила что НИКОМУ ЗВОНИТЬ НЕ БУДЕТ. Вопрос- кого вы берете за первый стол??? Люди забыли где они работают!!! Сервис не корректно навязчивый а простое обслуживание ужас!!!!

    • Аптека Доброго Дня
      11 апреля, 2018 год
      Елена, с сотрудниками аптеки проведена разъяснительная работа по стандартам обслуживания клиентов нашей аптеки и вынесено устное предупреждение по недопущению такой ситуации в будущем. Спасибо за то, что обратили внимание на качество обслуживания в нашей аптеке. Своими замечаниями Вы помогаете нам повышать качество обслуживания покупателей.:)
    • Аптека Доброго Дня
      10 апреля, 2018 год
      Елена, добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной неприятной ситуацией. Будьте добры, отправьте свои контактные данные на имейл: [email protected] для выяснения деталей.
      Заранее благодарны.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ