АСПИРИН-С Передозировка

АСПИРИН-С В начальной стадии отравления - возбуждение центральной нервной системы, головокружение, сильная головная боль, снижение остроты слуха, нарушение зрения, тошнота, рвота, усиление дыхания. 
Позже наступает сонливость, судороги, анурия, угнетение сознания вплоть до комы, дыхательная недостаточность, нарушения водно-электролитного обмена.
Лечение: при признаках отравления следует вызвать рвоту или сделать промывание желудка, назначить активированный уголь и слабительное и обратиться к врачу. 
Лечение следует проводить в условиях специализированного отделения.


АСПИРИН-С инструкция по применению
АСПИРИН-С отзывы




АСПИРИН-С отзывы



5
Ольга  27 июля, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Ольга</a>

Помог!

От простуды, а точнее связанной с ней головной боли, аспирин помог мне просто на ура. Вообще я не сторонник применения такого рода препаратов, уж очень сильно они действуют, но тут результат тгого стоил
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Инна  12 апреля, 2018 год
 Отзыв от Инна

Аспирин-С от головной и зубной боли

Шипучие таблетки Аспирин-С для меня идеальный препарат для того, чтобы унять боль. Будь то зубная или головная боль. Я не люблю пить таблетки, у меня возникает рвотный рефлекс, когда я пытаюсь проглотить ее. А шипучие таблетки Аспирин-С идеально для меня подходят и не только тем, что они удобны в применении. Препарат быстро и надолго снимает боль.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии(1)
Костя  12 апреля, 2018 год
Хороший и удобный в применении препарат, быстро снимает головную боль.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ