АВИАМАРИН Состав

АВИАМАРИН 1 таблетка Авиамарин содержит активное вещество: дименгидринат 50,0 мг.
Вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая 40,0 мг, повидон 4,0 мг, кросповидон 10,0 мг, маннитол 90,0 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) 4,0 мг, магния стеарат 2,0 мг.

АВИАМАРИН инструкция по применению
АВИАМАРИН отзывы




АВИАМАРИН отзывы



5
Ольга  4 октября, 2022 год
 Отзыв от Ольга

Удобный в использовании препарат

Пользовались от укачивания Драминой. Но неудобная она. Нужна четвертинка таблетки, она крошится. Со знакомой разговорились - они пользуются Авиамарином. Купила тоже. Очень приятно, что там крестообразная риска, делится на 4 части без проблем. И помогает хорошо.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Наталия  31 августа, 2022 год
 Отзыв от Наталия

Действительно помог от укачивания

Пополняла аптечку в дорогу, и нужно было с собой взять что-то от укачивания. В аптеке предложили Авиамарин, сказали, что помогает хорошо, да и таблетка идёт с риской кретиком, чтобы ребёнку было удобно давать. У нас ребенок дошкольник, нужна четвертинка таблетки, Авиамарин легко разделили на 4 части по риске. Опробовали в дороге - средство работает на все 100!)) Цена около 200 руб.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
 28 июня, 2021 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Отличное средство от укачивания

Детей часто тошнит в машине и чувствуют себя плохо. Мы пробовали гомеопатические таблетки и браслеты специальные, но нам не помогает. В этот раз купили Авиамарин по рекомендации фармацевта. Была приятно удивлена, таблетки помогли хорошо! За полчаса примерно до поездки дали таблетку и всю дорогу дети радовались и смотрели по сторонам, даже ни разу не стало никому плохо. Кстати, достаточно демократичная цена. Рекомендую!
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
 17 мая, 2021 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Очень помог в дороге от укачивания

Дочке 4 года, укачивает в машине при длительных поездках. Предстояло долгое 5ти часовое путешествие с дочкой. Фармацевт в аптеке порекомендовала препарат Авиамарин, чтобы поездка прошла хорошо и дочку не беспокоили симптомы укачивания (особенно тошнота). Осталась очень довольна выбором препарата! Удобно разделить ¼ таблетки, т.к. есть специальная крестообразная засечка. Дочка чувствовала себя хорошо всю поездку, а ехали почти 6 часов. Теперь Авиамарин – наш спаситель в поездках на машине.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Алиса  22 апреля, 2021 год
 Отзыв от Алиса

Классные таблетки!

Наконец-то я забыла о головокуржении и жуткой тошноте в машине. Особенно по пробкам, когда газ-тормоз, газ-тормоз... Раньше брала какие-то гомеопатические таблетки, они почти не помогали, разве что немного уменьшали тошноту, выходила из машины измученная и разбитая. Даже поездки на дачу на выходные были не в радость. Авиамарин на самом деле убирает все симптомы укачивания, причем эффект есть уже минут через 15. Однажды забыла принять таблетку заранее, пришлось остановиться на обочине, выпила лекарство, постояли минут 10 и поехали дальше нормально. Действия одной таблетки хватает мне надолго, где-то на 5-6 часов, проверила во время автобусной экскурсии. Буду всегда теперь их брать с собой в поездки.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  20 июля, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Авиамарин - таблетки от укачивания

Месяц назад ездили автобусом на море в Одессу. Раньше за собой не замечала, чтобы меня укачивало в транспорте. Хотя если куда-то ехали, то на машине и никаких симптомов укачивания у меня не было. А тут стало плохо, закружилась голова, начало тошнить, к счастью к рвоте дело не дошло. И рядом сидевшая женщина в автобусе дала мне пару таблеток Авиамарина от укачивания. Очень хороший препарат. Как выпила его, через минут 20 тошнота и головокружение прошли. И наша поездка завершилась удачно.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ