БЕТАДИН отзывы

Бетадин отзывы, инструкция, цена. Антисептический препарат Бетадин в форме свечей эффективен при лечении вагинальных инфекций,...
4.8
168 213 просмотров
  • 2 июня, 2016 год
    Мне бетадин назначил гинеколог когда я пришла с зудом и желтыми выделениями на прием. Сдала анализы, оказался трихомониаз! Бетадин вставляла 14 дней по 1 суппозитории на ночь перед с ном. Помог хорошо, вылечилась, после курса проблема не вернулась, чувствую себя прекрасно! Во время применения было небольшое жжение первую минуту после введения, но мне врач сказала - это нормально, это потому что там йод в составе, из-за него же свечки коричневого цвета. В целом препаратом я довольна, он очень действенный, помогает хорошо, но перед использованием нужна консультация доктора в обязательном порядке!
    • Yaroslava Milaya
      7 июня, 2016 год
      Я так же как и Вы, Юлия, столкнулась с такой неожиданной бедой, как трихомониаз...Вся проблема заключалась в том, что на антибиотики у меня аллергия. Доктор-гинеколог, учтя этот момент, назначила свечи Бетадин. Курса хватила, чтобы излечиться!
    • Любовь
      7 июня, 2016 год
      Хочу полностью согласиться с действенностью данного препарата! Пользовалась им перед беременностью, эффект виден после третьей свечки. После применения больше такой проблемы не возникало.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ