БЕТАРГИН отзывы

Бетаргин отзывы, инструкция, цена. Препарат Бетаргин назначают пациентам при нарушениях функций печени, при вирусном гепатите,...
4.6
311 159 просмотров
  • roma
    25 января, 2017 год

    бетаргин????

    Добрый день.Возможно ошибаюсь но четверть написавших скорее всего писатели для компании.Препарат в Украине зарегистрирован как бад поэтому о каком супер результате мы можем говорить?? если вы ездите в европу и Америку то на препаратах вы увидите надпись DIN-это говорит что препарат есть лекарственный препарат с эффективностью.Если его нет-то и нет препарата.Компания говорит что что препарат-франция.А скажите а в французы знают об этом препарате????сомневаюсь.Почему доктора у нас выписывают бады той или иной компании -это понятно-бонус.особенно если вам его привозит представитель компании в несколько раз дешевле и просит назвать фамилию доктора который вам его назначил.Половина докторов которые назначают бетаргин (гастроентерологи и гепатологи) съездили от компании в заграничные командировки и путешествия-то есть сейчас они отрабатываю вложенные в них деньги а компания отслеживает назначения препаратов.Когда приехали к нам знакомые врачи и заболели (гастроентерологи) ,то прийдя в аптеку удивились-почему у вас продают такое количество Бадов..и это в аптеке.терпели пару дней -лекарства заказали в европе. Бетаргин не покупали так как об етом ничего не знают.Знают аргинин ... и почему он так продается и его рекомендуют в аптеках-тоже пришлось им объснять что аптека имеет бонус с продажи препарата.
    • Гость
      10 августа, 2021 год
      Так это европейский препарат, а не украинский. Не пиши чушь, если не разбираешься.
    • Ева Кошкина
      18 сентября, 2017 год
      Муж был во Франции. Попросила купить Бетаргин, но, увы, его в аптеках НЕТ!!! Хотя мне препарат нравится!
    • Гость
      25 апреля, 2017 год
      Господи какие у вас проблемы бад это или не бад у меня похмелье сильное посоветовали . Попробую


    • Света
      28 января, 2017 год
      БАД потому как тяжело в нашей стране нормально гепатопротектор зарегистрировать (за то подделку легко сделать и как гепатопротектор продавать((( )

      Я этому препарату мего благодарна потому как он меня от лекарственного гепатита спас!! Без капельниц и больницы!! Потому вся ваша писанина ни о чем - он эффективен, без побочек и это самое главное!! И ребенку при давала даже после того как на фоне АБ (пневмонию лечили) печеночные пробы выросли и тоже помогло!!
      • Гость
        1 февраля, 2017 год
        Для того чтоб зарегистрировать препарат-нужно одно-деньги (официально по протоколу) и доказательная база.А вот доказательная база-..????
        Читаю отзывы-у Всех прям лекарственный гепатит-что ж это вы едите такое или запиваете лекарства чем-то.????За неделю лечения антибиотиком никакго гепатита не будет.Лекарственный гепатит чаще всего возникает у пациентов которые принимают противотуберкулезные препараты...и.т.д.
        • Гость
          7 февраля, 2017 год
          Моему внуку 18 лет и он принимает противотуберкулёзные препараты . АЛТ и АСТ повышены в 3 раза.Поможет ли бетаргин нормализовать показатели?Эссенциале не действует.
          • рома
            12 февраля, 2017 год
            в комплексе с другими гепатопротекторами...бетаргин поможет..
            • Гость
              28 июня, 2017 год
              У меня лекарственный был так как больше года была на сильнейших антибиотиках (болезнь Лайма лечила ). У дяди печень села после химии (но там уже и глитаргином откапывают). вы думаете у нас страна здоровых людей?? К сожалению это совершенно не так и радуйтесь что с таким не сталкиваетесь....

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ