Чижов Юрий Ильич отзывы

Чижов Юрий Ильич отзывы. Врач-проктолог медицинского центра Оксфорд Медикал Кривой Рог. Записаться на прием к...
2.7
55 202 просмотра
  • Лариса Ивановна
    3 марта, 2015 год
    Пришел и мой черед рассказать о своей истории с положительным результатом.

    Проблема геморроя меня беспокоила уже очень длительное время. Но все не решалась обратиться к врачу, потому что уж очень это деликатный вопрос. То лечилась народными средствами, то придерживалась диет. Потом не могла определиться в какую больницу идти.

    по стечению обстоятельств узнала о хорошем враче в нашем городе от сотрудника по работе (с его положительными отзывами). Собралась я с мыслями, подготовилась, как девочки мне объяснили, когда записывалась, и пришла на осмотр к врачу. Я очень комплексовала по этому поводу. Но Юрий Ильич (этот врач) сказал, что все мы люди и болеют все - даже врачи, так что боятся нечего!

    При осмотре были выявлены узлы, а также предложено лечение по их удалению.

    Сомневалась идти или нет, потому что лечение стоило не малых денег на тот момент 1 узел 1800 грн. Узнала, что если лечится в обычной больнице, то это только операция, а после нее долгий период восстановления. В итоге пришла в Оксфорд Медикал и удалила узлы.

    Меня приятно удивило, что врач после проведения процедуры дал свой номер мобильного, и сказал звонить, если будет что-то беспокоить.

    Скоро иду на контрольный осмотр прошло около 4 месяцев я чувствую себя хорошо. Проблема геморроя меня не беспокоит!

    С уверенностью скажу, что на здоровье не стоит размениваться где дешевле, где дороже....

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ