ДЕСЯТИСИЛ АЛТАЙСКИЙ отзывы

Десятисил Алтайский отзывы, инструкция, цена. Биологически-активная добавка к пище Бальзам Десятисил Алтайский широко применяется при...
4
433 922 просмотра
  • Сергей
    14 марта, 2015 год
    Кто сможет угадать о каком БАДе идёт речь.



    Польза ... — Топ 17 полезных свойств



    1. Средство против рака. Исследования показали, что этот простой, привычный продукт питания предотвращает деление раковых клеток. Вещества, содержащиеся в ..., особенно интенсивно воздействуют на злокачественные опухоли кишечника, молочных желез, легких.



    2. Улучшает работу ЖКТ.



    При здоровом желудке и кишечнике, регулярное употребление данного продукта – это профилактика язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки (обеспечивается витамином U). Этот витамин нормализует кислотность в желудке, что защищает слизистые ЖКТ, улучшает пищеварение. Клетчатка, содержащаяся в ... , также активно помогает процессу переваривания пищи.

    Расщеплению белков способствует витамин В6 (пиридоксин), поэтому ... отлично сочетается с блюдами из мяса.

    При нарушении перистальтики кишечника и возникновении запоров достаточно выпить стакан ... и о проблеме можно будет забыть.

    Ферменты молочной кислоты, ..., успешно борются с кишечной палочкой и другими бактериями.

    Для избавления от паразитов, в частности от лямблий в печени, применяют ..., смешав его с томатным соком в пропорции 1:1. Пить средство по половине стакана за 30 минут до еды.

    3. Заболевание сердца и сосудов. ... нормализует уровень холестерина, помогает при атеросклерозе сосудов, в результате улучшается деятельность сердечно-сосудистой системы.



    4. Укрепляет нервную систему. Витамины группы В поддерживают работу нервной системы, повышают устойчивость к стрессу, а вышеупомянутый витамин U помогает в борьбе с депрессией.



    5. Укрепляет иммунитет, обладает общеукрепляющими свойствами. К полезным свойствам ... можно отнести и то, что это прекрасное профилактическое средство от сезонных заболеваний, таких как грипп, простуда и т.д., благодаря присутствующим в ней антиоксидантам, богатому витаминно-минеральному составу.



    6. Средство для похудения. Это натуральное и очень эффективное средство для желающих сбросить лишние килограммы. Происходит это вследствие низкой калорийности ... и ее способности быстро создавать ощущение сытости. А присутствие тартроновой кислоты, препятствует образованию жировых отложений. Причем, положительный эффект появляется довольно скоро. Многие смогли убедиться в эффективности ... диеты для похудения.



    7. Регулирует обмен веществ. Благодаря содержанию в ... йода, никотиновой кислоты (витамина РР) нормализуется обмен веществ. Что способствует также и снижению избыточного веса.



    8. Снижает показатели сахара в крови, благодаря содержанию клетчатки. В ... мало углеводов (сахарозы и фруктозы), поэтому она очень полезна людям, страдающим сахарным диабетом.



    9. Помогает при аллергии и бронхиальной астме. Исследования подтвердили, что в ... присутствуют вещества, подавляющие развитие аллергической реакции, то есть обладающие антигистаминным действием (например, витамин U). Известно, что часто приступ астмы провоцирует аллергическая реакция.



    10. Борется с болезнетворными бактериями. Приготовленная по всем правилам ... обладает бактерицидным, обезболивающим, противовоспалительным действием.



    11. ... в косметологии. Многие женщины используют ее в косметических целях. Маски на ее основе избавляют от угревой сыпи, удаляют пигментные пятна, придают коже бархатистость, мягкость и свежесть. Содержащийся в ... витамин РР (никотиновая кислота), укрепляет ногти и волосы.



    12. Сексуальное здоровье. Действует как мощный афродизиак и помогает мужчинам сохранять сексуальную силу и потенцию на долгие годы.



    13. Омолаживает организм. Употребление этого продукта в пищу способствует очищению организма, обогащению клеток питательными веществами, способствующими их регенерации, все это дает омолаживающий эффект.



    14. Улучшает аппетит. Употребление ... в качестве закуски перед обедом, способствует значительному усилению секреции желез желудка. Это необходимо для людей, ослабленных длительным заболеванием и/или желающим повысить вес.



    15. Средство от авитаминоза. При недостатке витаминов настоятельно рекомендуется включать в ежедневное меню ..., это поддержит организм и придаст сил.



    16. Средство от тошноты. ... рекомендуется при токсикозе у беременных, по отзывам, это средство замечательно спасает от тошноты.



    17. Помогает от похмелья. Известно, что ... помогает после активного употребления спиртного. Понятно, что лучше соблюдать меру. Но если последовать этому правилу не удалось, то ... придет на помощь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ