ДИЛАКСА Беременность

ДИЛАКСА Опыт применения целекоксиба при беременности недостаточный. Потенциальный риск применения препарата Дилакса при беременности не установлен, однако исключить его нельзя.
При применении НПВС, включая целекоксиб, вследствие ингибирования синтеза ПГ, у некоторых женщин возможно развитие изменений в яичниках, что может стать причиной осложнений во время беременности. При планировании беременности или проведении обследования по поводу бесплодия следует рассмотреть вопрос об отмене приема НПВС, включая целекоксиб.
Целекоксиб, относящийся к группе ингибиторов синтеза ПГ, при применении во время беременности, особенно в III триместре, может вызывать слабость родовой деятельности и преждевременное закрытие артериального протока. Применение ингибиторов синтеза ПГ на ранних сроках беременности может негативно отразиться на течении беременности.
Имеются ограниченные данные о выведении целекоксиба с грудным молоком. Учитывая потенциальный риск развития побочных эффектов у ребенка и необходимость применения целекоксиба для матери, следует оценить целесообразность грудного вскармливания.

ДИЛАКСА инструкция по применению
ДИЛАКСА отзывы




ДИЛАКСА отзывы



5
Гость  10 января, 2021 год
 Отзыв от Гость
У меня боли в шее и спине,невролог назначил дилаксу. Мне от этого препарата плохо стало,начался тремо́р и тошнота поэтому я перестала его принимать
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Геннадий  16 апреля, 2018 год
 Отзыв от Геннадий

Дилакса помогает от болей в спине при остеоартрозе

Принимая препарат Дилакса я стал на много лучше себя чувствовать и боли в спине появляются реже. Дилакса хорошо снимает боль в спине. На сколько я понял, Дилакса - это сильное обезболивающее и его назначают при болях, которые возникают при таких заболеваниях, как остеоартроз, ревматоидныый артрит. Мне препарат Дилакса назначил врач и по его рекомендации начал принимать эти капсулы.
Полезный отзыв? 15
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ