ДОКСИЦИКЛИН отзывы

Доксициклин отзывы, инструкция, цена. Препарат Доксициклин - полусинтетический антибиотик группы тетрациклина широкого спектра действия....
4.7
188 805 просмотров
  • Гость
    27 июля, 2017 год
    Препарат неплохой, муж пил его от хронического простатита, по крайней мере, на фоне смартпроста помог хорошо. Даже удивило, что такая серьезная болезнь лечится такими простыми лекарствами.
    • Инна Гвиненко
      18 апреля, 2018 год
      Ни в коем случае нельза применять физимо, в том числе смартпрост, в острой стадии воспаления, когда обычно нужны антибиотики. Вы можете себе сильно навредить.
    • Гость
      19 сентября, 2017 год
      Не думаю, что смартпрост тут сыграл какую-то роль. Антибиотик помогает, если попадает в точку: бактерии чувствительные - будет эффект, нет - нет. А физио никак на это не влияет.
    • Гость
      2 сентября, 2017 год
      А простатит на самом деле в сильных антибиотиках и не нуждается, муж вообще принял порошок монурала, и ему помогло. тут проблема не в инфекции, а в застое, поэтому и устройства вроде смартпроста, и массаж дают хороший эффект.
      • Гость
        13 февраля, 2018 год
        Во-первых, монурал сильный препарат. И то, что он помог, не значит, что дело не в инфекции. А во-вторых, застой и инфекция - понятия взаимосвязанные. Пока не убьете инфекцию, и от "Смарт-проста" пользы не будет, сколько им не лечись.
      • Гость
        8 декабря, 2017 год
        Глупости. Раньше никаких смартпростов в помине не было, и все лечились. Инфекции не будет, не будет и простатита.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ