ДОКТОР МОМ отзывы

Доктор МОМ отзывы, инструкция, цена. Препарат Доктор МОМ эффективен как симптоматическая терапия острых респираторных заболеваний,...
5
13 479 просмотров
  • 22 ноября, 2017 год

    Мазь Доктор МОМ - эффективное лекарство в лечении ОРЗ

    Около полтора года назад купила мазь Доктор МОМ для лечения у ребенка бронхита. Ее нам прописал наш участковый педиатр, когда дочка сильно заболела. Мазь просто чудодейственная, не побоюсь этого слова.

    У дочки был сильный кашель, в груди как говорят "гармошка играла", по ночам сильные приступы кашля были, чуть ли не до рвоты.

    Мазью Доктор Мом я натирала грудь и укутывала пледиком не большим. Ребенок хорошо пропотеет, я ее переодевала сразу же. И мы быстро выздоравливали. С тех пор, чуть что, если ребенок заболевает, я сразу же прибегаю к помощи мази Доктор Мом.

    Продается она в баночке 20 г. Баночка не большая, но тем не менее ее хватает на очень долго. Учитывая, что я ее купила около полтора года назад, у меня до сих пор еще чуть меньше полбаночки.

    Мазь Доктор МОМ - эффективное лекарство в лечении ОРЗ Мазь Доктор МОМ - эффективное лекарство в лечении ОРЗ Мазь Доктор МОМ - эффективное лекарство в лечении ОРЗ Мазь Доктор МОМ - эффективное лекарство в лечении ОРЗ Мазь Доктор МОМ - эффективное лекарство в лечении ОРЗ

    Как по мне, мазь Доктор Мом - это универсальное средство в лечении простудных заболеваний, ОРВИ, ОРЗ и гриппа. При таких симптомах, как кашель, насморк помогает на ура.

    При кашле я ребенку натирала грудь. Когда у дочки был насморк, я мазь наносила на крылья носа совсем чуть-чуть. Также нам знакомая медсестра, которая работает в детской поликлинике, советовала натирать стопы ребенку и одевать теплый носочек.

    Мазь густой консистенции и нужно ее совсем не много. Она сероватого цвета, с сильным эвкалиптовым запахом.

    Мазь Доктор МОМ - эффективное лекарство в лечении ОРЗ
    • Инга
      5 декабря, 2017 год
      Применяла мазь при головной боли, очень результативное и эффективное средство.
    • София
      27 ноября, 2017 год
      От ношения ребёнка на руках иногда появляются боли в спине. Соседка подсказала купить мазь Доктор МОМ. В аптеке продаётся мазь в баночке с инструкцией по применению. Натирала спину и укутывала тёплым шарфом. Мазь очень помогла в лечении.
    • Иван
      23 ноября, 2017 год
      Малыш пришел из дет.сада вялым с заложенным носиком. Замеряли температуру 37,8, домашние тёплые чаи не помогали." Насморк +кашель" привели нас в детскую поликлинику к врачу-педиатру, после осмотра и прослушивания ребенка, врач прописала мазь Доктор МОМ, для лечения ОРЗ. Плечики и грудки натирали мазью Доктор МОМ и тепло укутывали, а от насморка натирали носик. На протяжении недельки пользуясь мазью, мы выздоровели. Мазь Доктор МОМ , с запахом эвкалипта ещё хорошо помогает от головной боли и боли в суставах.Всем советуем.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ