ЭКЗОДЕРИЛ Беременность

ЭКЗОДЕРИЛ Данные по применению нафтифина беременным женщинам отсутствуют или ограничены. Результаты исследований на животных не указывают на существование прямого или косвенного вредного влияния препарата на репродуктивную функцию.
Препарат Экзодерил можно применять в период беременности и кормления грудью только в случае крайней необходимости после тщательной оценки соотношения польза / риск, которое определяет врач.
Кормящим грудью, необходимо избегать попадания препарата на кожу и в пищеварительный тракт ребенка.


ЭКЗОДЕРИЛ инструкция по применению
ЭКЗОДЕРИЛ отзывы




ЭКЗОДЕРИЛ отзывы



4
Татьяна  22 апреля, 2022 год
 Отзыв от Татьяна

альтернатива

Извините, но цена прям совсем расстраивает. Я понимаю, что всему виной санкции, печально. Не готова за столько покупать и переплачивать, тем более когда посоветовали отечественный аналог мизол от эвалар, что в разы дешевле. Качество и свойства отличные, легко капать на ноготь, приятная альтернатива)
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
1
 26 ноября, 2020 год
 Отзыв от

действие припарата экзодерила

экзодерилом пользуюсь 10 лет вылечить грибок ногтей не удается припарат тормозит, снимает зуд, а полностью вылечить не получается тратим деньги в пустую.
Полезный отзыв? 11
Ответить  Комментарии(1)
Ирина  19 февраля, 2021 год
Попробуйте масло для ногтей и кожи Baehr. Не дешевое. Скажу сразу. Но эффективнее экзодерила. 7мл. стоит 470,09 грн.
5
Dana  23 марта, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Dina105">Dana</a>

Лечение грибка на ногтях

Несколько месяцев назад обратила внимание на то, что у мужа на большом пальце ноги появился грибок. Не долго думая побежала в аптеку за Экзодерилом. Когда-то моя мама рассказала об этом креме, он уже не раз помогал отцу избавится от грибка. Не скажу что крем самый дешевый. В аптеке заплатила около 400 гривен за тюбик. И у нас начался процесс утром и вечером наносить Экзодерил на очищен ноготь. Не скажу что процесс был быстрым, пришлось наносить месяца два. Но теперь ноготь чистый. Но у мужа и случай был не запущенный. Я читала что для лечения грибка на ногтях может понадобится аж до полгода лечения с помощью Экзодерил, но это наверное когда уже совсем дело страшное.
Полезный отзыв? 24
Ответить  Комментарии
5
AngelinaR  21 ноября, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AngelinaR">AngelinaR</a>

Раствор Экзодерил для лечения грибка кожи

Примерно около двух лет назад у моего мужа начались проблемы с грибком пальцев ног. Где и как мог заразиться этим грибком понять не мог. Не ходит ни в бассейн, к примеру, ни в другие любые учреждения, где бы мог подхватить этот грибок. У него ноги и раньше сильно потели, если например, обувь теплая, но с этим проблем никогда не было. Он всегда носил обувь ,скажем так, не по сезону. К тому же в автомобиле, мог позволить и зимой ходить в демисезонных ботинках. А тут когда ноги потели, запах был невыносим и у меня сразу возникли подозрение на то, что у него грибок. А когда стал еще и жаловаться, что у него зудит очень сильно между пальцев ног и кожа начала шелушиться... тут у меня и все подозрения исчезли, и стало понятно, что это грибок. Для лечения я купила в аптеке раствор Экзодерил. В аптеке был выбор крем, мазь и раствор. Но провизор посоветовал купить раствор. Он продается в стеклянном флаконе, объемом - 10 мл. Забегу наперед и скажу, что этим раствором остались очень довольны. Препарат эффективен и очень действенный. Курс лечения - был месяц. Конечно же симптомы, которые беспокоили устранились... Читать далее
Полезный отзыв? 74
Ответить  Комментарии(4)
Андрей  7 февраля, 2022 год
Я пользовался 2 года не какого эфекта не знаю что там пишут, сам упрямо капал 2 раза утром и вечером.
Валерий  5 декабря, 2017 год
Это средство мне не помогло, эффекта при лечении я не увидел.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ