ЭПИГАЛИН отзывы

Эпигалин отзывы, инструкция, цена. Препарат Эпигалин (Epigalin) осуществляет действие на женский и мужской организмы, оказывая...
3.9
412 236 просмотров
  • Гость
    12 декабря, 2016 год

    Эндометриоз

    Подскажите пожалуйста, кто принимал при эндометриозе? Сколько его пить и насколько эффективен? И очень важно - как он сказываеться на весе? Это отнюдь не праздное любопытство У меня 110 килограмм и большие проблемы с весом Не удаеться сбросить потому полнеть никак нельзя. Для меня это смерти подобно пополнеть еще
    • Юлия
      23 февраля, 2018 год
      Пейте поавда.Я не рожавшая тетя и принемать его стала как сходила на выскабливание-гиперплазия .Пила пол года ,но хорошо чувствовала и все что было уменьшилось.И киста в груди и фибромиоика и эндометрий был чистый.Пила пол года.Дороговат это да по сравнению с чтстками кравотичениями и ожидании гистологии это мелочи.яНо не верю что он гомеапатический поепорат там гормоны подмешаны.Ну это моё рщущегие.Вот так питб однозначно.
    • Красная щетка
      10 ноября, 2017 год
      купите траву Красная щетка (я купила по инету в Лечец, там рецепт есть настойки) , сделайте настойку на водке (100г на 1л водки 2 недели пусть настоится) , затем принимайте 3 раза в день до еды по столовой ложке пока не выпьете всю настойку. Месяца за 2 куда и денется ваш эндометриоз, сама на себе испытала. Толщина слоя снизилась с 10мм до2 мм.
    • Надежда
      4 января, 2017 год
      Я принимала. Пить 3 месяца для "усыпления" эндометриоза, а вообще нужно принимать постоянно, пока не забеременеете и грудью не начнете кормить, или пока не настанет менопауза, так как это гормонзависимая болезнь.

      Также сдайте кровь на половые гормоны: обычно при таких проблемах идет перекос в пропорции между эстрогеном и прогестероном. Эпигалин выведет вредные метаболиты эстрогена, которые накапливаются в тканях ЖПО, но недостаток прогестерона нужно исправлять другим способом, так как потом большой риск невынашиваемости плода. В "Эпигалин брест", в отличие от старого "Эпигалин", есть еще экстракт прутняка, который типа должен бороться с этим перекосом, но эффект надо проверять по результатам анализов на гормоны. Если этот экстракт не поможет увеличить уровень прогестерона, и Вы планируете зачатие, то нужно прогестерон получать дополнительно из других добавок.

      "Эпигалин" (а лучше более всасываемый "Эпигалин брест") - негормональный препарат, не от чего весу прибавляться. У меня вес не изменился.
      • Надежда
        4 января, 2017 год
        Забыла уточнить, что у американского аналога сразу в упаковке 60 капсул за 467,11 грн. как раз на месяц приема, а в "Эпигалин брест" пока только 30 капсул за 332 грн. Так что кому надо сэкономить - есть возможность либо выкупить у того, кто отказался, либо взять американский DIM с доставкой.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ