ФЕРРОВИР отзывы

Ферровир отзывы, инструкция, цена. Препарат Ферровир - биологически активное вещество - вытяжка из молок осетровых...
3.5
134 381 просмотр
  • виктория
    30 января, 2016 год
    подскажите назначили 2 укола в день , 10 дней при вирусе Эпштейн бара, в инструкции в показаниях не увидела , что его назначают при этом вирусе. Стоит его колоть?
    • Константин Константинов
      5 февраля, 2016 год
      Вирус Эпштейн-Барр - это 4 серотип вируса простого герпеса. Герпес в инструкции к ферровиру указан. Ферровир эффективен при лечении весх серотипов вируса простого герпеса и 1 типа (на губах), и 2 типа (генитальный герпес) и 4 типа (Эпштейн-Барр).
    • Константин Константинов
      5 февраля, 2016 год
      Нет, лидокаин никак не влияет на эффект ферровира. Только их можно не смешивать, а делать так называемую "лидокаиновую подушку" Но только надо быть уверенной, что у вас нет аллергии на лидокаин. И м\с об этом будет обязательно спрашивать. Классически делается так: берётся маленький 2 мл шприц и шприц для ферровира 5 мл. В маленький набирается лидокаин, 1 мл, в большой ферровир. Сначала вводится лидокаин, затем м\сестра не вынимает иглу, а присоединяет к ней шприц с ферровиром и вводит ферровир. Пока она меняет шприцы, место введения ферровира обезболится. Боли при его введении совсем не будет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ