Gold laser отзывы

Отзывы о Gold laser. Клиника лазерной косметологии Gold laser (Голд Лазер) клиника косметологии и эстетической...
4.7
33 181 просмотр
  • Виталий
    8 января, 2016 год
    Обратился в клинику Gold Laser для лечения алопеции методом пересадки волос.Эту операцию делал хирург Гришай Сергей Евгеньевич. Пересадил где-то 1200 графтов с затылочной области на лобную часть. Через полгода после операции выросли только единичные графты. Фактически я выкинул 3000 у.е., и еще и части волос на затылке лишился. Когда показался в очередной раз врачу, Гришай предложил снова пересадить 1000 с лишним графтов(со скидкой). Сказал, что теперь у него новые инструменты и с ними должно получится лучше, а старые якобы были плохие.Такое впечатление, что врач Гришай не владеет в совершенстве методикой пересадки волос. Для него это больше подработка.

    Теперь, что касается клиники. Карточку на пациента они не оформляют, договоров не составляют и не дают никаких документов об оплате. При этом делают пластические операции и другие серьезные процедуры, которые могут нанести вред. Если вам нужно сделать пластику или пересадку волос, в

    эту клинику лучше не обращаться, так как в случае неудачи врачи клиники сделают "морду тазиком" или предложать все исправить за ваши деньги.
    • Гришай Сергей
      11 января, 2016 год
      Уважаемый Виталий! Я могу лишь догадываться, кто Вы, посколько Вы не представились полностью. Мне очень жаль, что Вы остались недовольным после выполненной процедуры. Хотелось бы увидеть Вас, посколько не помню, чтоб Вы обращались к нам в последнее время с претензией. Мы никогда не оставляем наших пациентов на один с проблемами, а всегда пытаемся решить их. Скорей всего, Вашу проблему тоже можем решить нормально. В противовес вашему негативному отзыву могу лишь сказать, что сотни людей после пересадки волос ушли довольными результатами. Насчет документации, то вся медицинская документация ведется согласно законодательства, а Ваш договор, скорее всего, Вы просто забыли забрать у администратора. Поэтому ждем Вас в ближайшее время, чтоб решить все проблемы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ