Городская клиническая больница № 3 (Одесса) отзывы

Отзывы о Городская клиническая больница № 3 (Одесса). Городская клиническая больница № 3 в г....
3.3
31 334 просмотра
  • Пономарец Елена
    8 октября, 2017 год

    Огромное спасибо

    Хочу поблагодарить всю команду реанимации на 3-м этаже(врачей,медсестёр,нянечек) за спасение своего дедушки!Все сотрудники знатоки своего дела,были очень внимательны ,заботливы и оперативны.Отдельную благодарность заведующему реанимации Самофал Андрею Анатольевичу за его неоценимый вклад в спасение и восстановление нашего родного и близкого человека !Побольше таких профессионалов своего дела и ещё раз спасибо за Вашу помощь !!
    • Наталья
      11 ноября, 2021 год
      Самофал - врач убийца, который вымогает деньги и ничего не делает. Пусть с ним иак в жизни будет, как он относится к людям .
    • Виталий
      19 ноября, 2017 год
      Персонал не квалифицированный, отношение к людям не человеческое, оборудование не в самом лучшем состоянии,многие анализы приходилось сдавать в других мед учреждениях, в палатах холодно и сыро. Только ухудшилось состояние моего отца по этой причине в данную больницу не ногой больше. В городе есть врачи-специалисты лучше и качество предоставляемых услуг заметно выше, особенно когда речь идет о близких.
    • Илона
      18 октября, 2017 год
      Городская клиническая больница № 3 г. Одесса-это отличная клиника, прекрасный персонал, профессионален в работе. В клинике используют для лечения пациентов новейшие технологии и оборудование, что дает возможность более качественно выполнять свои услуги. Огромное Спасибо всему коллективу.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ