ГРИПАУТ отзывы

Грипаут отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Грипаут (Gripout) назначается для облегчения симптомов простуды и гриппа,...
4.4
33 091 просмотр
  • Алина
    24 марта, 2014 год
    Я благодаря этому препарату за два дня стала на ноги. Болеть не было времени и знакомый доктор мне посоветовал попить Грипаут. Он отлично снимает температуру, снимает головную боль, кашель и насморк. Составляющие этого лекарства подобраны просто на отлично и, кстати, Грипаут очень хорошо переносится, без побочных эффектов. В состав Грипаута входит кофеин, который способствует уменьшению усталости и сонливости, а это, как известно, самые противные симптомы простуды. Советую!
    • Гость
      18 января, 2015 год
      Никакого толку от гриппаута не получил. В который раз убеждаюсь, что грипп нужно просто перележать дома и не тратить деньги на ветер.
      • Игорь
        18 февраля, 2023 год
        Правда,передать,с температурой за 38,болями в горле и кашлем просто перелезать? А воспаление лёгких с таким инертным лежанием не хотите?
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ