КАМИРЕН XL Способ применения

КАМИРЕН XL Таблетки Камирен XL принимают перорально. Для препарата Камирен XL характерно модифицированное высвобождение активного вещества, запрещается нарушать целостность оболочки таблетки при приеме (в противном случае возможно изменение фармакокинетического профиля препарата). Таблетки можно принимать вне зависимости от пищи. В случае пропуска очередной таблетки не следует удваивать следующую дозу.
Дозирование препарата Камирен XL и схему терапии определяет специалист индивидуально для каждого пациента.
Дозирование препарата Камирен XL при артериальной гипертензии
Терапию препаратом Камирен XL начинают с дозы 4 мг/сутки (1 таблетка с модифицированным высвобождением Камирен XL). Максимальный антигипертензивный эффект достигается на 4 неделе терапии. В случае если контроль артериального давления недостаточен, дозу доксазозина можно увеличить до 8 мг/сутки (2 таблетки с модифицированным высвобождением Камирен XL). Следует учитывать, что повышение дозы возможно не ранее, чем через 4 недели от начала терапии и только в случае хорошей переносимости препарата.
Максимальная рекомендованная доза препарата Камирен XL – 8 мг/сутки.
Дозирование препарата Камирен XL при доброкачественной гиперплазии простаты
Пациентам с доброкачественной гиперплазией предстательной железы обычно рекомендуют прием 1 таблетки Камирен XL в сутки (4 мг/сутки). В случае если спустя 4 недели от начала терапии не отмечается значительного улучшения уродинамики, специалист может увеличить дозу доксазозина до 8 мг/сутки (2 таблетки Камирен XL).
Не следует назначать более 8 мг доксазозина в сутки.

КАМИРЕН XL инструкция по применению
КАМИРЕН XL отзывы




КАМИРЕН XL отзывы



5
Оксана  1 августа, 2016 год
 Отзыв от Оксана
Часто "скачет" давление. То, как говорится, на погоду, то из-за климакса. Врач мне назначил препарат Камирен XL для контроля и нормализации давления. Препарат вполне хороший. Мне помогает, приводит в норму давление достаточно быстро.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ